Суперлига - 2020-2021
Информация о составах команд отражает только личное мнение авторов. Все совпадения случайны.
Динамо-Ак Барс (Казань)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Старцева Евгения
Попова Елизавета
Фабрис Саманта (Хорватия)
Акимова Вита
Брисио Саманта (Мексика)
из: Савино Дель Бене (Скандиччи, Италия)
Бирюкова Ольга
Кадочкина Татьяна
Федоровцева Арина
Котикова Анна
Королева Ирина
Коновалова Таисия
из: Сахалин (Южно-Сахалинск)
Марюхнич Марина
Подкопаева Анна
Рахматуллина Милина
из: Динамо-Казань-УОР
Гилязутдинов Ришат
  
Де ла Крус Бетания (Доминиканская Республика)
Кочурина Елизавета
в: Спарта (Ниж.Новгород)
Симанихина Татьяна
в: Тулица (Тула)
 
Локомотив (Калининград)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
14. Дейкема Лаура (Нидерланды)
из: Иль Бизонте Фиренце (Флоренция, Италия)
12. Рысева Дарья
5. Стальная Анастасия
13. Курило Маргарита
8. Воронкова Ирина
1. Ежак (Юринская) Татьяна
16. Воробьёва Мария
из: Заречье-Одинцово
11. Евдокимова Екатерина
из: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
18. Подскальная Юлия
23. Мельникова Анна
из: Заречье-Одинцово
7. Зайцева Валерия
9. Галкина Алла
4. Горбачева Виктория
Воронков Андрей
Дрча Бояна (Сербия)
Клегер Ана (Куба)
в: перерыв в карьере
Кошелева Татьяна
Орлова Екатерина
в: Динамо (Москва)
Бровкина Юлия
в: Енисей (Красноярск)
  
Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Сорокина Ирина
из: Приморочка (Владивосток)
Кондрашова Алена
из: Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Смирнова Ксения
Костючик Вера (Беларусь)
Парубец Ксения
Анисова Богдана (Украина)
Сафонова Валерия
Харлова Валерия
из: Липецк
Куликова Татьяна
из: Енисей (Красноярск)
Котова Елизавета
из: Заречье-Одинцово
Пилипенко Дарья
Курносова Кристина
из: Заречье-Одинцово
Карполь Николай
 
Сесе Монтальво Айлама (Куба)
в: Эпиу (Казальмаджоре, Италия)
 
Фитисова Елизавета
  
Романова Татьяна
в: Динамо (Москва)
Саликова Вера
в: Протон (Саратов)
Климец Анна (Беларусь)
в: Динамо (Москва)
 
Енина Екатерина
в: Динамо (Москва)
Евдокимова Екатерина
в: Локомотив (Калининград)
Максимова Юлия
в: Протон (Саратов)
Карполь Екатерина
в: перерыв в карьере
 
Динамо (Москва)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
7. Романова Татьяна
из: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
12. Бабешина Марина
8. Гончарова Наталия
11. Климец Анна (Беларусь)
из: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
18. Перейра Наталья (Бразилия)
из: Экзачибаши (Стамбул, Турция)
6. Щербань Яна
15. Кроткова Наталья
1. Кузнецова Софья
из: Ленинградка (С-Петербург)
13. Фетисова Ирина
9. Енина Екатерина
из: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
3. Ефимова Екатерина
5. Орлова Екатерина
из: Локомотив (Калининград)
10. Бибина Мария
из: Динамо (Краснодар)
2. Талышева Дарья
Булатович Желько (Сербия)
Карлини Лорейн (США)
в: Тюрк Хава Йоллары (Стамбул, Турция)
Столярова Дарья
в: Ленинградка (С-Петербург)
Хавелкова Хелена (Чехия)
в: Барточчини Фортинфисси (Перуджа, Италия)
Русакова Виктория
в: Ленинградка (С-Петербург)
Любушкина Екатерина
в: перерыв в карьере
Кригер Яна
в: Тулица (Тула)
Раевская Екатерина
в: перерыв в карьере
Поспелова Анна
в: Сахалин (Южно-Сахалинск)
 
Протон (Саратов)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Дороничева Мария
Саликова Вера
из: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
Руссу Виктория
из: Заречье-Одинцово
Чернова Анастасия
Бавыкина Анастасия
Симоненко Ярослава
Максимова Юлия
из: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
Еремчук Ксения
Савкина Елена
Меньщикова Ксения
Бехтерева Анастасия
из: Липецк
Ермолаева Ульяна
Лавнова Кристина
из: лечение
Дороничева Екатерина
Маричев Юрий
    
Джиоева Амага
 
Бояркина Елена
в: Тулица (Тула)
Мартынюк Алёна (Молдова)
 
Климанова Ирина
в: Енисей (Красноярск)
Григорьева Юлия
Павлюковская Ольга (Беларусь)
 
Динамо (Краснодар)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
9. Ветрова Вера
из: перерыв в карьере
10. Лазарева Екатерина
13. Мишагина Есения
7. Халецкая Мария
12. Бярда Богумила
из: Тулица (Тула)
17. Сперскайте Ангелина
8. Суховерхова Светлана
из: Тулица (Тула)
2. Пипунырова Екатерина
20. Зверева Ольга
1. Лазаренко Ангелина
3. Перепелкина Мария
из: Ленинградка (С-Петербург)
16. Гончарова Римма
15. Зубарева Ольга
6. Зайцева Тамара
из: Сахалин (Южно-Сахалинск)
18. Третьякова Екатерина
Ушаков Константин
  
Коренчук Юлия
в: Заречье-Одинцово
Боговская Мария
в: Липецк
 
Бибина Мария
в: Динамо (Москва)
 
Ленинградка (С-Петербург)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
16. Непомнящих Наталья
10. Матиенко Анна
6. Гарелик Анастасия (Беларусь)
9. Столярова Дарья
из: Динамо (Москва)
4. Сокольчик Екатерина (Беларусь)
из: Минчанка (Минск, Беларусь)
11. Русакова Виктория
из: Динамо (Москва)
20. Боброва Виктория
из: ЮЗГУ-Атом (Курск)
14. Полякова Екатерина
8. Лунева Анна
5. Гендель Елена
17. Крючкова Светлана
из: Енисей (Красноярск)
15. Тисевич Мария
13. Някина Наталья
из: Липецк
Кашин Александр
 
Кузнецова Софья
в: Динамо (Москва)
Самадова Елизавета (Азербайджан)
Фролова Мария
в: Енисей (Красноярск)
Маркова Анастасия
Перепелкина Мария
в: Динамо (Краснодар)
Кузнецова Алина
 
Заречье-Одинцово
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Матвеева Полина
Пальмова Анна
из: Динамо-Казань-УОР
Якушина Оксана
Думчева Наталья
из: Минчанка (Минск, Беларусь)
Стасилевич Вероника
Коренчук Юлия
из: Динамо (Краснодар)
Хроменкова Кира
Подошвина Анастасия
из: Динамо-Метар (Челябинск)
Крук Инна
Чеснокова Светлана
из: Приморочка (Владивосток)
Шишкина Юлия
Просвирина Татьяна
Качан Мария
Кураева Кристина
Панков Вадим
Ефимова Ольга
в: Северянка (Череповец)
Руссу Виктория
в: Протон (Саратов)
Воробьёва Мария
в: Локомотив (Калининград)
Иванова Олеся
в: Луч (Москва)
Мельникова Анна
в: Локомотив (Калининград)
Котова Елизавета
в: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
Курносова Кристина
в: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
 
Минчанка (Минск)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Кононович Анастасия (Беларусь)
Лопато Анастасия (Беларусь)
Азизова Маргарита (Азербайджан)
из: Е.Леклерк Радомка (Радом, Польша)
Смирнова Надежда (Беларусь)
из: Северянка (Череповец)
Секретова Виктория (Беларусь)
Бондарь Ксения
из: Сахалин (Южно-Сахалинск)
Просолова Владислава (Беларусь)
Калиновская Анна (Беларусь)
из: Топ Спид (Тайвань)
Столяр Надежда (Беларусь)
Владыко Надежда (Беларусь)
Борисевич Анжелика (Беларусь)
Панасенко Виктория (Беларусь)
Федоринчик Елена (Беларусь)
Саликов Станислав
из: Уралочка-УрГЭУ (Екатеринбург)
 
Думчева Наталья
в: Заречье-Одинцово
Ковальчук Оксана (Беларусь)
в: Прибужье (Брест, Беларусь)
Сокольчик Екатерина (Беларусь)
в: Ленинградка (С-Петербург)
Богданова Ольга
в: СмАеш Пфеффинген (Швейцария)
Володько Дарья (Беларусь)
?в: Жемчужина Полесья (Мозырь, Беларусь)
 
Гончаров Виктор (Беларусь)
в: работа в клубе
Динамо-Метар (Челябинск)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Ануфриенко Анастасия
Шишкина Алиса
Ранхель Андреа (Мексика)
из: Чангас (Наранхито, Пуэрто-Рико)
Шкурихина Екатерина
из: Северянка (Череповец)
Бочкарёва Евгения
из: Сахалин (Южно-Сахалинск)
Ткачева Елена
из: Сахалин (Южно-Сахалинск)
Пироговская Алеся
Дёмина Яна
Васильева Анастасия
Шевчук Валерия
из: Енисей (Красноярск)
Самойлова Елена
из: Енисей (Красноярск)
Яргычова Ольга
Слаутина Наталья
Багрянцева Анна
Верная (Оганезова) Александра
Серебрянникова Ольга
Чесновицкий Сергей
из: тренер клуба
Лезина Екатерина
  
Шупенева Анастасия (Беларусь)
из: Коммунальник-МГУ (Могилев, Беларусь)
Дьяченко Ксения
  
 
Аникеева Виктория
в: Северянка (Череповец)
Подошвина Анастасия
в: Заречье-Одинцово
  
Матвеев Денис
Енисей (Красноярск)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
17. Перетятько Александра (Украина)
14. Филиштинская Ирина
из: перерыв в карьере
Коломбо Ивна Марра (Бразилия)
из: Химэдзи Викторина (Япония)
Егорова Алина (Беларусь)
из: Прибужье (Брест, Беларусь)
9. Фролова Мария
из: Ленинградка (С-Петербург)
12. Щеглова Евгения
19. Писаревская Софья
20. Симонова Карина
10. Самойленко Анастасия
из: перерыв в карьере
7. Климанова Ирина
из: Протон (Саратов)
18. Бровкина Юлия
из: Локомотив (Калининград)
11. Сикачева Евгения
из: Динамо-Казань-УОР
16. Пестова Анастасия
1. Даций Яна
Петров Андрей
Евтеева Мария
Дрпа Марта (Сербия)
в: Светельски (Бешекчаба, Венгрия)
Азанова Анастасия
в: Тулица (Тула)
Фролова Наталья
в: Тулица (Тула)
Шевчук Валерия
в: Динамо-Метар (Челябинск)
Назарова Наталья
Куликова Татьяна
в: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
Самойлова Елена
в: Динамо-Метар (Челябинск)
Воронина Елена
Крючкова Светлана
в: Ленинградка (С-Петербург)
 
Липецк (Липецк)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Ягубова Кристина (Азербайджан)
Енина Екатерина
Сотникова Анна
Горбунова Валерия
Сазонова Ирина
Коржова Владислава
Боговская Мария
из: Динамо (Краснодар)
Дорсман Светлана (Украина)
Воногова Мария
Веселова Анастасия
из: Тюмень-ТюмГУ
Ольховская Полина
из: Северянка (Череповец)
Ерофеева Дарья
Перова Валерия
Смирнов Андрей
   
Краснова Татьяна
  
 
Петрунина Анастасия
Кирикова Софья
в: Сахалин (Южно-Сахалинск)
Харлова Валерия
в: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
Гаршина Светлана
в: Сахалин (Южно-Сахалинск)
Бехтерева Анастасия
в: Протон (Саратов)
Някина Наталья
в: Ленинградка (С-Петербург)
 
Тулица (Тула)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Бояркина Елена
из: Протон (Саратов)
Носова Марианна
Малыгина Дарья
из: Сахалин (Южно-Сахалинск)
Азанова Анастасия
из: Енисей (Красноярск)
Фролова Ольга
из: Сахалин (Южно-Сахалинск)
Фролова Наталья
из: Енисей (Красноярск)
Шукайло Ольга
Ефимова Ольга
из: Приморочка (Владивосток)
Тимошкова Екатерина
из: ЮЗГУ-Атом (Курск)
Кригер Яна
из: Динамо (Москва)
Первухина Юлия (Украина)
из: Северянка (Череповец)
Шаманаева Татьяна
Костина Татьяна
из: Динамо-Казань-УОР
Баяндина Евгения
из: ЮЗГУ-Атом (Курск)
Симанихина Татьяна
из: Динамо-Казань
Перепелкин Александр
Подскальная Алина
в: Спарта (Ниж.Новгород)
Бярда Богумила
в: Динамо (Краснодар)
Каськова Жанна
в: Спарта (Ниж.Новгород)
Бачинина Валентина
в: Уралочка-УрГЭУ (Екатеринбург)
Суховерхова Светлана
в: Динамо (Краснодар)
Гречаная Анастасия
Лозюк Алёна (Беларусь)
Рохас Алена (Куба)
Гацалова Белла
Алилуева Ирина
Немова Дарья
 
Спарта (Нижний Новгород)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Подскальная Алина
из: Тулица (Тула)
Маркова Татьяна
Каськова Жанна
из: Тулица (Тула)
Жукова Анастасия
из: ЮЗГУ-Атом (Курск)
Шатунова Валерия
Гатина Светлана
из: Динамо-Казань-УОР
Синицкая Юлия
Кочурина Елизавета
из: Динамо-Казань
Прасолова Анна
Станкевичуте Анастасия
Масалева Светлана
Радивоевич Слободан (Сербия)
Ушкова Мария
в: Тюмень-ТюмГУ
Младенович Елена (Босния и Герцеговина)
в: Чукурова (Адана, Турция)
Гошева Елизавета
в: Заречье-Одинцово
Емелина Ангелина
Шашкина Ольга
в: ЮЗГУ-Атом (Курск)
Иванова Виктория
в: ЮЗГУ-Атом (Курск)
  
Обозначения:
  • Такой игрок - игрок основного состава
  • Такой игрок - ушел из команды после предыдущего сезона (нижний ряд) или в течение нынешнего (верхний ряд)
  • Такой игрок - скорее всего, уйдет из команды
  • Такой игрок - Возможно, останется в команде или придет в команду
  • Таким цветом - выделены иностранцы
  • из: Отсюда - игрок пришел или может прийти в команду
  • в: Туда - игрок ушел из команды
  • ?в: Туда - игрок может уйти из команды
© 2012-2020 Прекрасный Волейбол. При цитировании ссылка на материал обязательна. По всем вопросам писать на e-mail