Высшая лига "А" - 2020-2021
Информация о составах команд отражает только личное мнение авторов. Все совпадения случайны.
Сахалин (Южно-Сахалинск)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
7. Синицына Екатерина
9. Лифанова Ольга
из: Приморочка (Владивосток)
4. Балай Диана
из: Уралочка-УрГЭУ (Екатеринбург)
1. Иванова Марина
из: Приморочка (Владивосток)
18. Дмитриева Александра
из: Уралочка-УрГЭУ (Екатеринбург)
8. Кирикова Софья
из: Липецк
15. Гильманова Юлия
из: Приморочка (Владивосток)
5. Щукина Алина
3. Гаршина Светлана
из: Липецк
14. Самарина Валентина
19. Саяпина Лолита
из: Омь-СибГУОР (Омск)
12. Бухановская Софья
13. Поспелова Анна
из: Динамо (Москва)
10. Черницова Анна
17. Жарова Анастасия
Кошкин Александр
Новик Елена
Самойлова Мария
в: Спарта (Ниж.Новгород)
Малыгина Дарья
в: Тулица (Тула)
Фролова Ольга
в: Тулица (Тула)
Бочкарёва Евгения
в: Динамо-Метар (Челябинск)
Ткачева Елена
в: Динамо-Метар (Челябинск)
Бондарь Ксения
в: Минчанка (Минск, Беларусь)
Коновалова Таисия
в: Динамо-Ак Барс (Казань)
Малькова Ирина
в: Альба (Блаж, Румыния)
Журбенко Виктория
в: перерыв в карьере
Зайцева Тамара
в: Динамо (Краснодар)
Кондрашкина Евгения
 
Северянка (Череповец)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
1. Ефимова Ольга
из: Заречье-Одинцово
9. Богомолова Анастасия
12. Буткевич Дарья (Украина)
13. Аникеева Виктория
из: Динамо-Метар (Челябинск)
21. Миленко Александра (Украина)
из: Галычанка (Тернополь, Украина)
6. Шевелёва Нина
4. Борисова Александра
10. Белова Анна
3. Воситова Зарина
5. Пушина Виктория
2. Микулина Ольга
14. Орехова Валерия
из: Приморочка (Владивосток)
15. Беликова Полина
11. Шепелева Варвара
18. Соколова Екатерина
Самбурский Роман
Сербина Светлана
Новикова Екатерина
в: ЮЗГУ-Атом (Курск)
Шкурихина Екатерина
в: Динамо-Метар (Челябинск)
Гильфанова Сабина
Смирнова Надежда (Беларусь)
в: Минчанка (Минск, Беларусь)
Кравченко Ксения
в: завершение карьеры
Первухина Юлия (Украина)
в: Тулица (Тула)
Ольховская Полина
в: Липецк
Лысая Полина
в: ЮЗГУ-Атом (Курск)
 
ЮЗГУ-Атом (Курск)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
2. Новикова Екатерина
из: Северянка (Череповец)
5. Укневичус Анна
12. Решетникова Наталья
из: Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
14. Соколова Екатерина
из: Мюбариз (Баку, Азербайджан)
11. Шашкина Ольга
из: Спарта (Ниж.Новгород)
13. Гоцелюк Арина
из: Искра-АМОНД (Самара)
8. Булатова Екатерина
1. Алубина Мария
9. Иванова Виктория
из: Спарта (Ниж.Новгород)
7. Лысая Полина
из: Северянка (Череповец)
18. Мирошниченко Анна
из: Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Токарев Юрий
Шевченко Анна
в: Луч (Москва)
Шлюхто Ксения
Жукова Анастасия
в: Спарта (Ниж.Новгород)
Боброва Виктория
в: Ленинградка (С-Петербург)
Тимошкова Екатерина
в: Тулица (Тула)
Оржинская Ольга
Баяндина Евгения
в: Тулица (Тула)
Чернышова Галина
Аржанова Екатерина
 
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
15. Хлебникова Ольга
14. Лобанова Ирина
12. Петрунина Анастасия
из: Липецк
4. Морозова Анастасия
7. Столповская Евгения
2. Винокурова Анастасия
6. Кашарных Анна
10. Давыдова Ярослава
1. Гацалова Белла
из: Тулица (Тула)
5. Дрогомерецкая Полина
3. Хамбикова Алия
11. Майорова Александра
9. Дохновская Виктория
из: Омь-СибГУОР (Омск)
 
     
Макаров Владислав
Кондрашова Алена
в: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
Решетникова Наталья
в: ЮЗГУ-Атом (Курск)
Харитонова Марина
 
Гончарова Валерия
Мирошниченко Анна
в: ЮЗГУ-Атом (Курск)
 
Уралочка-УрГЭУ (Екатеринбург)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
8. Сорокина Ирина
из: Приморочка (Владивосток)
2. Гудова Анастасия
3. Буркова Виктория
19. Бачинина Валентина
из: Тулица (Тула)
28. Протопопова Елизавета
29. Шнип Софья
16. Чернышова Виктория
24. Ваганова Ольга
22. Захарова Ольга
30. Никитина Екатерина
25. Вильтрес Пачеко Ямислейдис (Куба)
21. Фитисова Елизавета
27. Швыдкая Оксана
15. Трухина Полина
20. Шубина Варвара
 
Селютина Татьяна
в: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
 
Балай Диана
в: Сахалин (Южно-Сахалинск)
Дмитриева Александра
в: Сахалин (Южно-Сахалинск)
 
Саликов Станислав
в: Минчанка (Минск, Беларусь)
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
7. Распутная Вероника
из: Луч (Москва)
1. Ушкова Мария
из: Спарта (Ниж.Новгород)
13. Жесткова Анастасия
из: Безье Анжель (Франция)
18. Федосеева Дарья
11. Серова Ксения
10. Велисевич Виктория
17. Басакова Евгения
14. Бек Алена
12. Ламбина Анастасия
Чумакова Наталья
из: тренер клуба
Шкляева Ольга
Балберова Анна
Гришакина Полина
в: завершение карьеры
Селивёрстова Наталья
в: Рязань-РГУ
Шеварика Наташа (Сербия)
Бабкина Елена
в: завершение карьеры
Косолапова Анастасия
Веселова Анастасия
в: Липецк
 
Васильченко Наталья
в: тренер клуба
Луч (Москва)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Шевченко Анна
из: ЮЗГУ-Атом (Курск)
Свирина Татьяна
Шепелева Маргарита
Алекумова Алла
Иванова Олеся
из: Заречье-Одинцово
Антонова Вера
Лозовая Юлия
Зберановская Александра
Дранкова Мария
Телепова Елизавета
Бородай Руслана
Акимова Анастасия
Черемисина Оксана
Гладышева Ирина
 
Окрасинская Диана
Яхниненко Анна
   
Кирьянов Вадим
Распутная Вероника
в: Тюмень-ТюмГУ
     
Импульс (Волгодонск)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Евтеева Мария
из: Енисей (Красноярск)
Городбина Елизавета
Крутихина Анна
из: Тулица-2 (Тула)
Каплиева Ирина
Табаева Алина
Филкова Валерия
из: Тулица-2 (Тула)
Шляхтова Ирина
Абаполова Анастасия
 
Борискина Анастасия
Птухина Наталья
Решетникова Даниэлла
Губарева Анастасия
Чернышова Юлия
Чувикова Анастасия
Головницкая Яна
Скороходова Валерия
Новакова Анастасия
Воронин Игорь
Следующие команды выбыли или отказались от участия в турнире Высшей лиги "А"
Приморочка (Владивосток)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Сорокина Ирина
в: Уралочка-УрГЭУ (Екатеринбург)
Лифанова Ольга
в: Сахалин (Южно-Сахалинск)
Калинина Анастасия
Конорева Александра
Ефимова Ольга
в: Тулица (Тула)
Иванова Марина
в: Сахалин (Южно-Сахалинск)
Гильманова Юлия
в: Сахалин (Южно-Сахалинск)
Чеснокова Светлана
в: Заречье-Одинцово
Орехова Валерия
в: Северянка (Череповец)
Бортникова Анастасия
Кошкарова Софья
Приходько Константин
Динамо-Казань-УОР (Казань)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Митченкова Анна
 
Костина Татьяна
Заманская Дарья
Ишимбаева Дарья
Лялина Елизавета
Сафронова Светлана
Пальмова Анна
в: Заречье-Одинцово
 
Гатина Светлана
в: Спарта (Ниж.Новгород)
Ивги Орталь
в: Маккаби (Хайфа, Израиль)
Черкасова Елизавета
Сикачева Евгения
в: Енисей (Красноярск)
Рахматуллина Милина
в: Динамо-Ак Барс (Казань)
 
Обозначения:
  • Такой игрок - игрок основного состава
  • Такой игрок - ушел из команды после предыдущего сезона (нижний ряд) или в течение нынешнего (верхний ряд)
  • Такой игрок - скорее всего, уйдет из команды
  • Такой игрок - Возможно, останется в команде или придет в команду
  • Таким цветом - выделены иностранцы
  • из: Отсюда - игрок пришел или может прийти в команду
  • в: Туда - игрок ушел из команды
  • ?в: Туда - игрок может уйти из команды
© 2012-2020 Прекрасный Волейбол. При цитировании ссылка на материал обязательна. По всем вопросам писать на e-mail