Высшая лига "А" - 2020-2021
Информация о составах команд отражает только личное мнение авторов. Все совпадения случайны.
Сахалин (Южно-Сахалинск)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Синицына Екатерина
  
Гаршина Светлана
из: Липецк
 
Кошкин Александр
Новик Елена
Самойлова Мария
Диброва Марина
из: перерыв в карьере
Фролова Ольга
Бочкарёва Евгения
Межоннова Ирина
Зайцева Тамара
Поспелова Анна
из: Динамо (Москва)
Кондрашкина Евгения
 
 
Малыгина Дарья
в: Тулица (Тула)
Ткачева Елена
в: Динамо-Метар (Челябинск)
Бондарь Ксения
в: Минчанка (Минск, Беларусь)
Щукина Алина
Коновалова Таисия
в: Динамо-Казань
Журбенко Виктория
в: перерыв в карьере
Самарина Валентина
?в: Липецк
  
Северянка (Череповец)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Ефимова Ольга
из: Заречье-Одинцово
Богомолова Анастасия
Миленко Александра (Украина)
из: Галычанка (Тернополь, Украина)
Аникеева Виктория
из: Динамо-Метар (Челябинск)
Белова Анна
Пушина Виктория
Микулина Ольга
Орехова Валерия
из: Приморочка (Владивосток)
Шепелева Варвара
Соколова Екатерина
 
Сербина Светлана
Новикова Екатерина
Гильфанова Сабина
Шевелёва Нина
Борисова Александра
 
Лысая Полина
Самбурский Роман
 
Шкурихина Екатерина
в: Динамо-Метар (Челябинск)
Смирнова Надежда (Беларусь)
в: Минчанка (Минск, Беларусь)
Кравченко Ксения
в: завершение карьеры
Первухина Юлия (Украина)
в: Тулица (Тула)
Ольховская Полина
в: Липецк
  
ЮЗГУ-Атом (Курск)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Шевченко Анна
Укневичус Анна
Шлюхто Ксения
Жукова Анастасия
Алубина Мария
Булатова Екатерина
Оржинская Ольга
Чернышова Галина
Аржанова Екатерина
Токарев Юрий
  
Боброва Виктория
в: Ленинградка (С-Петербург)
Тимошкова Екатерина
в: Тулица (Тула)
 
Баяндина Евгения
в: Тулица (Тула)
 
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
 
Решетникова Наталья
Харитонова Марина
Столповская Евгения
Морозова Анастасия
Винокурова Анастасия
Дрогомерецкая Полина
Кашарных Анна
Гончарова Валерия
Давыдова Ярослава
Майорова Александра
Мирошниченко Анна
Макаров Владислав
Кондрашова Алена
в: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
     
Уралочка-УрГЭУ (Екатеринбург)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Селютина Татьяна
     
Буркова Виктория
в: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
Протопопова Елизавета
Шнип Софья
Сесе Монтальво Айлама (Куба)
в: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
Чернышова Виктория
Ваганова Ольга
Балай Диана
в: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
Захарова Ольга
Никитина Екатерина
Вильтрес Пачеко Ямислейдис (Куба)
Фитисова Елизавета
в: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
Дмитриева Александра
Максимова Юлия
в: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
Швыдкая Оксана
Трухина Полина
Шубина Варвара
Саликов Станислав
в: Минчанка (Минск, Беларусь)
Гудова Анастасия
?в: Ленинградка (С-Петербург)
     
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
  
Серова Ксения
Велисевич Виктория
Басакова Евгения
Бек Алена
Ламбина Анастасия
 
  
Шеварика Наташа (Сербия)
Федосеева Дарья
  
Васильченко Наталья
Шкляева Ольга
Балберова Анна
Гришакина Полина
Селивёрстова Наталья
?в: Спарта (Ниж.Новгород)
Бабкина Елена
Косолапова Анастасия
Веселова Анастасия
в: Липецк
  
Динамо-Казань-УОР (Казань)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Матвеева Полина
из: Заречье-Одинцово
Пальмова Анна
?в: Заречье-Одинцово
Митченкова Анна
 
Ивги Орталь
Заманская Дарья
Прасолова Анна
из: Спарта (Ниж.Новгород)
Ишимбаева Дарья
Лялина Елизавета
Сафронова Светлана
  
Гатина Светлана
в: Спарта (Ниж.Новгород)
Костина Татьяна
в: Тулица (Тула)
Черкасова Елизавета
Сикачева Евгения
в: Енисей (Красноярск)
Рахматуллина Милина
в: Динамо-Казань
 
Луч (Москва)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Распутная Вероника
Окрасинская Диана
Свирина Татьяна
Шепелева Маргарита
Яхниненко Анна
Алекумова Алла
Антонова Вера
Зберановская Александра
Лозовая Юлия
Дранкова Мария
Телепова Елизавета
Бородай Руслана
Акимова Анастасия
Черемисина Оксана
Гладышева Ирина
Кирьянов Вадим
Импульс (Волгодонск)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Борискина Анастасия
Птухина Наталья
Городбина Елизавета
Решетникова Даниэлла
Губарева Анастасия
Чернышова Юлия
Табаева Алина
Чувикова Анастасия
Головницкая Яна
Скороходова Валерия
Шляхтова Ирина
Абаполова Анастасия
Новакова Анастасия
Воронин Игорь
Следующие команды выбыли или отказались от участия в турнире Высшей лиги "А"
Приморочка (Владивосток)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Сорокина Ирина
в: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
Лифанова Ольга
Калинина Анастасия
Конорева Александра
Ефимова Ольга
в: Тулица (Тула)
Иванова Марина
Гильманова Юлия
Чеснокова Светлана
Орехова Валерия
в: Северянка (Череповец)
Бортникова Анастасия
Кошкарова Софья
?в: Динамо (Краснодар)
Приходько Константин
Обозначения:
  • Такой игрок - игрок основного состава
  • Такой игрок - ушел из команды после предыдущего сезона (нижний ряд) или в течение нынешнего (верхний ряд)
  • Такой игрок - скорее всего, уйдет из команды
  • Такой игрок - Возможно, останется в команде или придет в команду
  • Таким цветом - выделены иностранцы
  • из: Отсюда - игрок пришел или может прийти в команду
  • в: Туда - игрок ушел из команды
  • ?в: Туда - игрок может уйти из команды
© 2012-2020 Прекрасный Волейбол. При цитировании ссылка на материал обязательна. По всем вопросам писать на e-mail