Высшая лига "А" - 2020-2021
Информация о составах команд отражает только личное мнение авторов. Все совпадения случайны.
Липецк (Липецк)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Ягубова Кристина (Азербайджан)
Енина Екатерина
Сотникова Анна
Горбунова Валерия
Сазонова Ирина
Коржова Владислава
Дорсман Светлана (Украина)
Ерофеева Дарья
Перова Валерия
 
  
Кирикова Софья
?в: Енисей (Красноярск)
Харлова Валерия
Самарина Валентина
из: Сахалин (Южно-Сахалинск)
Краснова Татьяна
Гаршина Светлана
Бехтерева Анастасия
Някина Наталья
Смирнов Андрей
 
Петрунина Анастасия
 
Воногова Мария
в: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
  
Тулица (Тула)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
  
Костина Татьяна
из: Динамо-Казань-УОР
 
Симанихина Татьяна
из: Динамо-Казань
 
Подскальная Алина
Носова Марианна
Каськова Жанна
Бачинина Валентина
Суховерхова Светлана
Шукайло Ольга
Гречаная Анастасия
Лозюк Алёна (Беларусь)
Рохас Алена (Куба)
Шаманаева Татьяна
Алилуева Ирина
Немова Дарья
Перепелкин Александр
 
Бярда Богумила
?в: Динамо (Краснодар)
 
Гацалова Белла
?в: Динамо (Краснодар)
  
Спарта (Нижний Новгород)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
  
Гатина Светлана
из: Динамо-Казань-УОР
Кочурина Елизавета
из: Динамо-Казань
  
Маркова Татьяна
Ушкова Мария
Селивёрстова Наталья
из: Тюмень-ТюмГУ
Гошева Елизавета
Шатунова Валерия
Емелина Ангелина
Шашкина Ольга
Синицкая Юлия
Иванова Виктория
Прасолова Анна
?в: Динамо-Казань-УОР
Станкевичуте Анастасия
Масалева Светлана
Радивоевич Слободан (Сербия)
 
Младенович Елена (Босния и Герцеговина)
    
Северянка (Череповец)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Ефимова Ольга
из: Заречье-Одинцово
  
Пушина Виктория
  
Сербина Светлана
Новикова Екатерина
Шкурихина Екатерина
Гильфанова Сабина
Шевелёва Нина
Борисова Александра
Белова Анна
Первухина Юлия (Украина)
Микулина Ольга
Ольховская Полина
Лысая Полина
Шепелева Варвара
Самбурский Роман
  
Смирнова Надежда (Беларусь)
в: Минчанка (Минск, Беларусь)
Кравченко Ксения
в: завершение карьеры
   
ЮЗГУ-Атом (Курск)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Шевченко Анна
Укневичус Анна
Шлюхто Ксения
Жукова Анастасия
Алубина Мария
Тимошкова Екатерина
Булатова Екатерина
Боброва Виктория
Оржинская Ольга
Баяндина Евгения
Чернышова Галина
Аржанова Екатерина
Токарев Юрий
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Кондрашова Алена
Решетникова Наталья
Харитонова Марина
Столповская Евгения
Морозова Анастасия
Винокурова Анастасия
Дрогомерецкая Полина
Кашарных Анна
Гончарова Валерия
Давыдова Ярослава
Майорова Александра
Мирошниченко Анна
Макаров Владислав
Уралочка-УрГЭУ (Екатеринбург)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Буркова Виктория
в: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
Протопопова Елизавета
Шнип Софья
Сесе Монтальво Айлама (Куба)
в: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
Чернышова Виктория
Ваганова Ольга
Балай Диана
в: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
Захарова Ольга
Никитина Екатерина
Вильтрес Пачеко Ямислейдис (Куба)
Фитисова Елизавета
в: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
Дмитриева Александра
Максимова Юлия
в: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
Швыдкая Оксана
Трухина Полина
Шубина Варвара
Саликов Станислав
?в: Минчанка (Минск, Беларусь)
Гудова Анастасия
?в: Ленинградка (С-Петербург)
Селютина Татьяна
в: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
     
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
  
Серова Ксения
Веселова Анастасия
Велисевич Виктория
Басакова Евгения
Бек Алена
Ламбина Анастасия
 
  
Шеварика Наташа (Сербия)
Федосеева Дарья
  
Васильченко Наталья
Шкляева Ольга
Балберова Анна
Гришакина Полина
Селивёрстова Наталья
?в: Спарта (Ниж.Новгород)
Бабкина Елена
Косолапова Анастасия
   
Динамо-Казань-УОР (Казань)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Матвеева Полина
из: Заречье-Одинцово
Пальмова Анна
?в: Заречье-Одинцово
Митченкова Анна
 
Ивги Орталь
Заманская Дарья
Сикачева Евгения
Прасолова Анна
из: Спарта (Ниж.Новгород)
Ишимбаева Дарья
Лялина Елизавета
Сафронова Светлана
  
Гатина Светлана
в: Спарта (Ниж.Новгород)
Костина Татьяна
в: Тулица (Тула)
Черкасова Елизавета
 
Рахматуллина Милина
в: Динамо-Казань
 
Луч (Москва)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Распутная Вероника
Окрасинская Диана
Свирина Татьяна
Шепелева Маргарита
Яхниненко Анна
Алекумова Алла
Антонова Вера
Зберановская Александра
Лозовая Юлия
Дранкова Мария
Телепова Елизавета
Бородай Руслана
Акимова Анастасия
Черемисина Оксана
Гладышева Ирина
Кирьянов Вадим
Импульс (Волгодонск)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Борискина Анастасия
Птухина Наталья
Городбина Елизавета
Решетникова Даниэлла
Губарева Анастасия
Чернышова Юлия
Табаева Алина
Чувикова Анастасия
Головницкая Яна
Скороходова Валерия
Шляхтова Ирина
Абаполова Анастасия
Новакова Анастасия
Воронин Игорь
Следующие команды выбыли или отказались от участия в турнире Высшей лиги "А"
Приморочка (Владивосток)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Сорокина Ирина
в: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
Лифанова Ольга
Калинина Анастасия
Конорева Александра
Ефимова Ольга
Иванова Марина
Гильманова Юлия
Чеснокова Светлана
Орехова Валерия
Бортникова Анастасия
Кошкарова Софья
?в: Динамо (Краснодар)
Приходько Константин
Обозначения:
  • Такой игрок - игрок основного состава
  • Такой игрок - ушел из команды после предыдущего сезона (нижний ряд) или в течение нынешнего (верхний ряд)
  • Такой игрок - скорее всего, уйдет из команды
  • Такой игрок - Возможно, останется в команде или придет в команду
  • Таким цветом - выделены иностранцы
  • из: Отсюда - игрок пришел или может прийти в команду
  • в: Туда - игрок ушел из команды
  • ?в: Туда - игрок может уйти из команды
© 2012-2017 Прекрасный Волейбол. При цитировании ссылка на материал обязательна. По всем вопросам писать на e-mail