Высшая лига "А" - 2019-2020
Информация о составах команд отражает только личное мнение авторов. Все совпадения случайны.
Спарта (Нижний Новгород)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
1. Маркова Татьяна
11. Ушкова Мария
из: Самрау-УГНТУ (Уфа)
13. Младенович Елена (Босния и Герцеговина)
из: Железничар (Лайковац, Сербия)
2. Шатунова Валерия
16. Емелина Ангелина
8. Шашкина Ольга
3. Синицкая Юлия
из: Северянка (Череповец)
9. Иванова Виктория
из: ЮЗГУ-Атом (Курск)
10. Прасолова Анна
4. Станкевичуте Анастасия
7. Масалева Светлана
из: Динамо-Казань
Радивоевич Слободан (Сербия)
Лифанова Ольга
в: Приморочка (Владивосток)
Азанова Анастасия
в: Енисей (Красноярск)
Волковинская Ирина
 
Мороз Регина
в: перерыв в карьере
Брлетич Кармен (Хорватия)
в: Арджеш (Питешти, Румыния)
Головницкая Яна
в: Импульс (Волгодонск)
Климина Екатерина
 
Северянка (Череповец)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
16. Сербина Светлана
из: Динамо-Метар (Челябинск)
2. Новикова Екатерина
14. Шкурихина Екатерина
23. Гильфанова Сабина
6. Шевелёва Нина
12. Смирнова Надежда (Беларусь)
из: перерыв в карьере
4. Борисова Александра
13. Кравченко Ксения
10. Белова (Щеглова) Анна
из: Олимп (Куйбышев)
8. Первухина Юлия (Украина)
5. Пушина Виктория
1. Микулина Ольга
из: Олимп (Куйбышев)
19. Ольховская Полина
из: Импульс (Волгодонск)
7. Лысая Полина
11. Шепелева Варвара
Пилипенко Захар
Салина Анастасия
Моисеенко Анна
Пронина Любовь
Ефимова Ольга
в: Приморочка (Владивосток)
Эргардт Ольга
Синицкая Юлия
в: Спарта (Ниж.Новгород)
Шишкина Юлия
в: Заречье-Одинцово
Оганезова Александра
в: Динамо-Метар (Челябинск)
 
Тулица (Тула)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
5. Подскальная Алина
из: Протон (Саратов)
4. Носова Марианна
6. Бярда Богумила
из: Динамо (Краснодар)
3. Каськова Жанна
из: ЮЗГУ-Атом (Курск)
9. Суховерхова Светлана
из: Динамо-Метар (Челябинск)
18. Шукайло Ольга
17. Гречаная Анастасия
из: Самрау-УГНТУ (Уфа)
21. Федосеева Дарья
из: Тюмень-ТюмГУ
12. Лозюк Алёна (Беларусь)
из: Сахалин (Южно-Сахалинск)
13. Рохас Алена (Куба)
15. Шаманаева Татьяна
1. Гацалова Белла
11. Алилуева Ирина
8. Немова Дарья
Перепелкин Александр
 
Козлова Виктория
Флорес Лианма (Куба)
Фролова Наталья
в: Енисей (Красноярск)
Иванова Олеся
в: Заречье-Одинцово
Щуринова Анастасия
в: завершение карьеры
  
Приморочка (Владивосток)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
18. Сорокина (Задыхина) Ирина
из: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
9. Лифанова Ольга
из: Спарта (Ниж.Новгород)
6. Калинина Анастасия
1. Ефимова Ольга
из: Северянка (Череповец)
8. Подошвина Анастасия
15. Иванова Марина
3. Чеснокова Светлана
из: Ленинградка (С-Петербург)
10. Орехова Валерия
12. Бортникова Анастасия
из: Сахалин (Южно-Сахалинск)
20. Поспелова Анна
4. Кошкарова Софья
из: Искра-АМОНД (Самара)
Щурин Александр
из: тренер клуба
Синицына Екатерина
в: Сахалин (Южно-Сахалинск)
Тагангаева Елена
Симоненко Наталья
Громова Екатерина
в: Алматы (Казахстан)
Гильманова Юлия
Щукина Алина
в: Сахалин (Южно-Сахалинск)
Каршакевич Галина (Беларусь)
Цыба Алена
в: лечение
Климанова Ирина
в: Протон (Саратов)
Судакова Ксения
Приходько Константин
Липецк (Липецк)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
12. Ягубова Кристина (Азербайджан)
из: Виести (Сало, Финляндия)
4. Енина Екатерина
17. Сотникова Анна
11. Петрунина Анастасия
из: Протон (Саратов)
10. Сазонова Ирина
15. Коржова Владислава
8. Кирикова Софья
2. Харлова Валерия
из: Динамо-Казань
1. Дорсман Светлана (Украина)
из: Островец (Островец-Свентокшиский, Польша)
16. Краснова Татьяна
из: Протон (Саратов)
3. Гаршина Светлана
14. Бехтерева Анастасия
7. Някина Наталья
5. Ерофеева Дарья
Смирнов Андрей
Котикова Анастасия
в: завершение карьеры
Балберова Анна
в: Тюмень-ТюмГУ
Якушина Оксана
в: Заречье-Одинцово
Тестяная Серафима
в: перерыв в карьере
Самарина Валентина
в: Сахалин (Южно-Сахалинск)
  
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
9. Кондрашова (Кириченко) Алена
12. Решетникова Наталья
7. Харитонова Марина
1. Столповская Евгения
из: перерыв в карьере
4. Морозова Анастасия
19. Винокурова Анастасия
5. Дрогомерецкая Полина
6. Кашарных Анна
из: пляжный волейбол
2. Гончарова Валерия
из: Заречье-Одинцово
10. Давыдова Ярослава
11. Майорова Александра
8. Мирошниченко Анна
Макаров Владислав
Ушкова Мария
в: Спарта (Ниж.Новгород)
 
Гречаная Анастасия
в: Тулица (Тула)
Куликова Татьяна
в: Енисей (Красноярск)
Кадырова Диана
Соколова Анастасия
  
ЮЗГУ-Атом (Курск)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
13. Шевченко Анна
из: Ленинградка (С-Петербург)
5. Укневичус Анна
из: Ангара (Иркутск)
20. Боброва Виктория
из: Ленинградка (С-Петербург)
15. Балай Диана
из: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
12. Тимошкова Екатерина
7. Жукова Анастасия
из: Искра-АМОНД (Самара)
6. Шлюхто (Тимофеева) Ксения
из: Обнинск
8. Булатова Екатерина
1. Алубина Мария
из: Заречье-Одинцово
10. Оржинская Ольга
из: Импульс (Волгодонск)
4. Чернышова Галина
14. Аржанова Екатерина
из: Олимп (Куйбышев)
Токарев Юрий
Кононович Анастасия (Беларусь)
в: Минчанка (Минск, Беларусь)
Распутная Вероника
в: Луч (Москва)
Каськова Жанна
в: Тулица (Тула)
Навратилова Мария
Навратилова Валентина
Вахтурова Анна
Воронина Елена
в: Енисей (Красноярск)
Иванова Виктория
в: Спарта (Ниж.Новгород)
Пестова Анастасия
в: Енисей (Красноярск)
 
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
1. Шкляева Ольга
из: Динамо-Метар (Челябинск)
3. Балберова Анна
из: Липецк
15. Гришакина Полина
7. Селивёрстова (Черней) Наталья
из: Динамо-Метар (Челябинск)
5. Шеварика Наташа (Сербия)
из: Штрабаг (Братислава, Словакия)
19. Бабкина Елена
13. Косолапова Анастасия
11. Серова Ксения
9. Веселова Анастасия
10. Велисевич Виктория
17. Басакова Евгения
14. Бек Алена
12. Ламбина Анастасия
Васильченко Наталья
Петряева Анастасия
в: перерыв в карьере
Лезина Екатерина
в: Динамо-Метар (Челябинск)
Хромойкина Екатерина
Чередникова Яна
Федосеева Дарья
в: Тулица (Тула)
 
Казанцева Елизавета
 
Динамо-Казань-УОР (Казань)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
4. Матвеева Полина
9. Попова Елизавета
15. Горбунова Валерия
8. Акимова Вита
5. Мурушкина Александра
7. Гошева Елизавета
10. Ивги Орталь
13. Черкасова Елизавета
14. Сикачева (Снегирева) Евгения
из: перерыв в карьере
1. Кочурина Елизавета
16. Слаутина Наталья
3. Ишимбаева Дарья
2. Перова Валерия
Сафронова Светлана
   
Апаликова Елизавета
Ежова Елена
в: завершение карьеры
Черницова Анна
 
Импульс (Волгодонск)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
1. Птухина Наталья
2. Городобина Елизавета
13. Губарева Анастасия
7. Чернышова Юлия
6. Табаева Алина
12. Чувикова Анастасия
4. Головницкая Яна
из: Спарта (Ниж.Новгород)
8. Скороходова Валерия
9. Абаполова Анастасия
5. Новакова Анастасия
Воронин Игорь
Ганкина Дарья
Молчанова Екатерина
Кузнецова Кристина
Зацепина Олеся
Бушуева Татьяна
Оржинская Ольга
в: ЮЗГУ-Атом (Курск)
Ольховская Полина
в: Северянка (Череповец)
Данилина Алена
Буркин Сергей
Луч (Москва)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
17. Распутная Вероника
из: ЮЗГУ-Атом (Курск)
9. Окрасинская Диана
2. Свирина Татьяна
14. Шепелева Маргарита
12. Яхниненко Анна
10. Алекумова Алла
3. Антонова Вера
1. Зберановская Александра
6. Лозовая Юлия
7. Дранкова Мария
8. Телепова Елизавета
13. Бородай Руслана
16. Акимова Анастасия
11. Черемисина Оксана
5. Гладышева Ирина
 
     
Кирьянов Вадим
Вашина Елена
 
Карпухина Юлия
Тимонина Анастасия
Сенцова Полина
Желябина Лариса
Елизарова Арина
Пегачкова Ольга
  
Уралочка-УрГЭУ (Екатеринбург)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
2. Гудова Анастасия
из: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
3. Буркова Виктория
23. Селютина Татьяна
из: Динамо-Метар (Челябинск)
19. Бачинина Валентина
из: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
28. Протопопова Елизавета
29. Шнип Софья
26. Сесе Монтальво Айлама (Куба)
из: Маябеке (Куба)
8. Чернышова Виктория
из: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
24. Ваганова Ольга
22. Захарова Ольга
30. Никитина Екатерина
25. Вильтрес Пачеко Ямислейдис (Куба)
из: Гранма (Куба)
5. Дмитриева Александра
из: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
14. Максимова Юлия
27. Швыдкая Оксана
15. Трухина Полина
из: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
20. Шубина Варвара
из: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
Подкопаев Андрей
Следующие команды выбыли или отказались от участия в турнире Высшей лиги "А"
Олимп (Куйбышев)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Селютина Анастасия
Лунёва Юлия
Климова Кристина
Ткачева Дарья
Соколова Екатерина
Нечунаева Анастасия
Каркашина Ксения
Федотова Эмилия
Шеина Марианна
Валиуллова Алина
Ахунзянова Юлия
Ушмодина Александра
Братчикова Софья
Симоненко Николай
  
Еремчук Ксения
в: Протон (Саратов)
Белова (Щеглова) Анна
в: Северянка (Череповец)
Микулина Ольга
в: Северянка (Череповец)
Аржанова Екатерина
в: ЮЗГУ-Атом (Курск)
 
Обозначения:
  • Такой игрок - игрок основного состава
  • Такой игрок - ушел из команды после предыдущего сезона (нижний ряд) или в течение нынешнего (верхний ряд)
  • Такой игрок - скорее всего, уйдет из команды
  • Такой игрок - Возможно, останется в команде или придет в команду
  • Таким цветом - выделены иностранцы
  • из: Отсюда - игрок пришел или может прийти в команду
  • в: Туда - игрок ушел из команды
  • ?в: Туда - игрок может уйти из команды
© 2012-2017 Прекрасный Волейбол. При цитировании ссылка на материал обязательна. По всем вопросам писать на e-mail