Суперлига - 2020-2021
Информация о составах команд отражает только личное мнение авторов. Все совпадения случайны.
Динамо-Ак Барс (Казань)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
13. Старцева Евгения
9. Попова Елизавета
10. Фабрис Саманта (Хорватия)
17. Кадочкина Татьяна
19. Акимова Вита
12. Брисио Саманта (Мексика)
из: Савино Дель Бене (Скандиччи, Италия)
3. Бирюкова Ольга
15. Федоровцева Арина
7. Котикова Анна
6. Королева Ирина
22. Коновалова Таисия
из: Сахалин (Южно-Сахалинск)
4. Марюхнич Марина
2. Подкопаева Анна
1. Рахматуллина Милина
из: Динамо-Казань-УОР
Гилязутдинов Ришат
  
Де ла Крус Бетания (Доминиканская Республика)
в: Открытая Про Лига (США)
Кочурина Елизавета
в: Спарта (Ниж.Новгород)
Симанихина Татьяна
в: Тулица (Тула)
 
Локомотив (Калининград)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
14. Дейкема Лаура (Нидерланды)
из: Иль Бизонте Фиренце (Флоренция, Италия)
12. Рысева Дарья
5. Стальная Анастасия
13. Курило Маргарита
8. Воронкова Ирина
1. Ежак (Юринская) Татьяна
16. Воробьёва Мария
из: Заречье-Одинцово
24. Гречаная Анастасия
из: Тулица (Тула)
11. Евдокимова Екатерина
из: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
18. Подскальная Юлия
23. Мельникова Анна
из: Заречье-Одинцово
7. Зайцева Валерия
9. Галкина Алла
4. Горбачева Виктория
Воронков Андрей
Дрча Бояна (Сербия)
Клегер Ана (Куба)
в: перерыв в карьере
Кошелева Татьяна
в: Галатасарай (Стамбул, Турция)
Орлова Екатерина
в: Динамо (Москва)
Бровкина Юлия
в: Енисей (Красноярск)
  
Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
9. Кондрашова Алена
из: Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
23. Селютина Татьяна
из: Уралочка-УрГЭУ (Екатеринбург)
26. Сесе Монтальво Айлама (Куба)
30. Смирнова Ксения
13. Парубец Ксения
5. Анисова Богдана (Украина)
18. Костючик Вера (Беларусь)
7. Харлова Валерия
из: Липецк
14. Куликова Татьяна
из: Енисей (Красноярск)
10. Котова Елизавета
из: Заречье-Одинцово
1. Сафонова Валерия
4. Пилипенко Дарья
6. Курносова Кристина
из: Заречье-Одинцово
Карполь Николай
Романова Татьяна
в: Динамо (Москва)
Саликова Вера
в: Протон (Саратов)
Климец Анна (Беларусь)
в: Динамо (Москва)
 
Енина Екатерина
в: Динамо (Москва)
Евдокимова Екатерина
в: Локомотив (Калининград)
Максимова Юлия
в: Протон (Саратов)
Карполь Екатерина
в: перерыв в карьере
 
Динамо (Москва)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
7. Романова Татьяна
из: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
12. Бабешина Марина
8. Гончарова Наталия
11. Климец Анна (Беларусь)
из: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
18. Перейра Наталья (Бразилия)
из: Экзачибаши (Стамбул, Турция)
6. Щербань Яна
15. Кроткова Наталья
1. Кузнецова Софья
из: Ленинградка (С-Петербург)
13. Фетисова Ирина
9. Енина Екатерина
из: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
3. Ефимова Екатерина
5. Орлова Екатерина
из: Локомотив (Калининград)
10. Бибина Мария
из: Динамо (Краснодар)
2. Талышева Дарья
Булатович Желько (Сербия)
Карлини Лорейн (США)
в: Тюрк Хава Йоллары (Стамбул, Турция)
Столярова Дарья
в: Ленинградка (С-Петербург)
Хавелкова Хелена (Чехия)
в: Барточчини Фортинфисси (Перуджа, Италия)
Русакова Виктория
в: Ленинградка (С-Петербург)
Любушкина Екатерина
в: перерыв в карьере
Кригер Яна
в: Тулица (Тула)
Раевская Екатерина
в: перерыв в карьере
Поспелова Анна
в: Сахалин (Южно-Сахалинск)
 
Протон (Саратов)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
7. Дороничева Мария
16. Саликова Вера
из: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
12. Руссу Виктория
из: Заречье-Одинцово
8. Чернова Анастасия
3. Бавыкина Анастасия
17. Симоненко Ярослава
2. Еремчук Ксения
11. Савкина Елена
1. Максимова Юлия
из: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
10. Меньщикова Ксения
14. Бехтерева Анастасия
из: Липецк
9. Ермолаева Ульяна
5. Лавнова Кристина
из: лечение
13. Дороничева Екатерина
Маричев Юрий
Бояркина Елена
в: Тулица (Тула)
Мартынюк Алёна (Молдова)
в: Химэдзи Викторина (Япония)
 
Климанова Ирина
в: Енисей (Красноярск)
Григорьева Юлия
Павлюковская Ольга (Беларусь)
Джиоева Амага
в: Тулица (Тула)
 
Динамо (Краснодар)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
9. Ветрова Вера
из: перерыв в карьере
10. Лазарева Екатерина
7. Халецкая Мария
11. Бярда Богумила
из: Тулица (Тула)
17. Сперскайте Ангелина
8. Суховерхова Светлана
из: Тулица (Тула)
2. Пипунырова Екатерина
20. Зверева Ольга
1. Лазаренко Ангелина
3. Перепелкина Мария
из: Ленинградка (С-Петербург)
16. Гончарова Римма
15. Зубарева Ольга
6. Зайцева Тамара
из: Сахалин (Южно-Сахалинск)
18. Третьякова Екатерина
Ушаков Константин
  
Коренчук Юлия
в: Заречье-Одинцово
Боговская Мария
в: Липецк
 
Бибина Мария
в: Динамо (Москва)
 
Ленинградка (С-Петербург)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
16. Непомнящих Наталья
10. Матиенко Анна
6. Гарелик Анастасия (Беларусь)
9. Столярова Дарья
из: Динамо (Москва)
4. Сокольчик Екатерина (Беларусь)
из: Минчанка (Минск, Беларусь)
11. Русакова Виктория
из: Динамо (Москва)
20. Боброва Виктория
из: ЮЗГУ-Атом (Курск)
14. Полякова Екатерина
8. Лунева Анна
5. Гендель Елена
17. Крючкова Светлана
из: Енисей (Красноярск)
15. Тисевич Мария
13. Някина Наталья
из: Липецк
Кашин Александр
 
Кузнецова Софья
в: Динамо (Москва)
Самадова Елизавета (Азербайджан)
Фролова Мария
в: Енисей (Красноярск)
Маркова Анастасия
Перепелкина Мария
в: Динамо (Краснодар)
Кузнецова Алина
 
Заречье-Одинцово
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
4. Матвеева Полина
11. Пальмова Анна
из: Динамо-Казань-УОР
18. Якушина Оксана
1. Думчева Наталья
из: Минчанка (Минск, Беларусь)
8. Стасилевич Вероника
14. Коренчук Юлия
из: Динамо (Краснодар)
13. Щурина (Подошвина) Анастасия
из: Динамо-Метар (Челябинск)
9. Крук Инна
24. Хроменкова Кира
3. Чеснокова Светлана
из: Приморочка (Владивосток)
15. Шишкина Юлия
7. Просвирина Татьяна
12. Качан Мария
2. Кураева Кристина
14. Железко Дарья
Панков Вадим
Ефимова Ольга
в: Северянка (Череповец)
Руссу Виктория
в: Протон (Саратов)
Воробьёва Мария
в: Локомотив (Калининград)
Иванова Олеся
в: Луч (Москва)
Мельникова Анна
в: Локомотив (Калининград)
Котова Елизавета
в: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
Курносова Кристина
в: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
 
Минчанка (Минск)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
4. Кононович Анастасия (Беларусь)
17. Лопато Анастасия (Беларусь)
10. Степаненко (Азизова) Маргарита (Азербайджан)
из: Е.Леклерк Радомка (Радом, Польша)
14. Вакулко Дарья (Беларусь)
12. Маркевич Татьяна (Беларусь)
из: Илбанк (Анкара, Турция)
6. Смирнова Надежда (Беларусь)
из: Северянка (Череповец)
5. Секретова Виктория (Беларусь)
8. Бондарь Ксения
из: Сахалин (Южно-Сахалинск)
15. Просолова Владислава (Беларусь)
25. Лебедкина Ксения (Беларусь)
22. Калиновская Анна (Беларусь)
из: Топ Спид (Тайвань)
3. Столяр Надежда (Беларусь)
9. Владыко Надежда (Беларусь)
16. Борисевич Анжелика (Беларусь)
1. Панасенко Виктория (Беларусь)
7. Федоринчик Елена (Беларусь)
Саликов Станислав
из: Уралочка-УрГЭУ (Екатеринбург)
 
Думчева Наталья
в: Заречье-Одинцово
Ковальчук Оксана (Беларусь)
в: Прибужье (Брест, Беларусь)
Сокольчик Екатерина (Беларусь)
в: Ленинградка (С-Петербург)
Богданова Ольга
в: СмАеш Пфеффинген (Швейцария)
Володько Дарья (Беларусь)
?в: Жемчужина Полесья (Мозырь, Беларусь)
 
Гончаров Виктор (Беларусь)
в: работа в клубе
Динамо-Метар (Челябинск)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
12. Ануфриенко Анастасия
8. Лезина Екатерина
22. Шишкина Алиса
10. Ранхель Андреа (Мексика)
из: Чангас (Наранхито, Пуэрто-Рико)
4. Шкурихина Екатерина
из: Северянка (Череповец)
9. Бочкарёва Евгения
из: Сахалин (Южно-Сахалинск)
6. Ткачева Елена
из: Сахалин (Южно-Сахалинск)
2. Пироговская Алеся
11. Васильева Анастасия
7. Шевчук Валерия
из: Енисей (Красноярск)
1. Самойлова Елена
из: Енисей (Красноярск)
5. Яргычова Ольга
15. Дьяченко Ксения
16. Слаутина Наталья
21. Багрянцева Анна
13. Верная (Оганезова) Александра
18. Серебрянникова Ольга
Пилипенко Захар
Чесновицкий Сергей
из: тренер клуба
в: работа в клубе
 
Аникеева Виктория
в: Северянка (Череповец)
Дёмина Яна
Щурина (Подошвина) Анастасия
в: Заречье-Одинцово
  
Матвеев Денис
Енисей (Красноярск)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
17. Перетятько Александра (Украина)
14. Филиштинская Ирина
из: перерыв в карьере
19. Писаревская Софья
9. Фролова Мария
из: Ленинградка (С-Петербург)
12. Щеглова Евгения
20. Симонова Карина
15. Козарь Светлана
10. Самойленко Анастасия
из: перерыв в карьере
7. Климанова Ирина
из: Протон (Саратов)
18. Бровкина Юлия
из: Локомотив (Калининград)
11. Сикачева Евгения
из: Динамо-Казань-УОР
16. Пестова Анастасия
1. Даций Яна
Голотов Сергей (Украина)
Петров Андрей
Евтеева Мария
Дрпа Марта (Сербия)
в: Светельски (Бешекчаба, Венгрия)
Азанова Анастасия
в: Тулица (Тула)
Фролова Наталья
в: Тулица (Тула)
Шевчук Валерия
в: Динамо-Метар (Челябинск)
Назарова Наталья
Куликова Татьяна
в: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
Самойлова Елена
в: Динамо-Метар (Челябинск)
Воронина Елена
Крючкова Светлана
в: Ленинградка (С-Петербург)
 
Липецк (Липецк)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
12. Ягубова Кристина (Азербайджан)
4. Енина Екатерина
17. Сотникова Анна
25. Горбунова Валерия
10. Сазонова Ирина
15. Коржова Владислава
14. Боговская Мария
из: Динамо (Краснодар)
2. Матвиенко Елизавета
7. Дорсман Светлана (Украина)
1. Воногова Мария
9. Веселова Анастасия
из: Тюмень-ТюмГУ
19. Ольховская Полина
из: Северянка (Череповец)
5. Ерофеева Дарья
26. Перова Валерия
Смирнов Андрей
 
Петрунина Анастасия
в: Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Кирикова Софья
в: Сахалин (Южно-Сахалинск)
Харлова Валерия
в: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
Краснова Татьяна
Гаршина Светлана
в: Сахалин (Южно-Сахалинск)
Бехтерева Анастасия
в: Протон (Саратов)
Някина Наталья
в: Ленинградка (С-Петербург)
 
Тулица (Тула)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
5. Бояркина Елена
из: Протон (Саратов)
4. Носова Марианна
19. Малыгина Дарья
из: Сахалин (Южно-Сахалинск)
7. Азанова Анастасия
из: Енисей (Красноярск)
3. Фролова Ольга
из: Сахалин (Южно-Сахалинск)
10. Фролова Наталья
из: Енисей (Красноярск)
18. Шукайло Ольга
1. Ефимова Ольга
из: Приморочка (Владивосток)
12. Тимошкова Екатерина
из: ЮЗГУ-Атом (Курск)
2. Кригер Яна
из: Динамо (Москва)
8. Первухина Юлия (Украина)
из: Северянка (Череповец)
15. Африканская (Шаманаева) Татьяна
11. Баяндина Евгения
из: ЮЗГУ-Атом (Курск)
13. Джиоева Амага
из: Протон (Саратов)
16. Симанихина Татьяна
из: Динамо-Казань
Перепелкин Александр
   
Рохас Алена (Куба)
  
Подскальная Алина
в: Спарта (Ниж.Новгород)
Бярда Богумила
в: Динамо (Краснодар)
Каськова Жанна
в: Спарта (Ниж.Новгород)
Бачинина Валентина
в: Уралочка-УрГЭУ (Екатеринбург)
Суховерхова Светлана
в: Динамо (Краснодар)
Гречаная Анастасия
в: Локомотив (Калининград)
Лозюк Алёна (Беларусь)
в: Коммунальник-МГУ (Могилев, Беларусь)
Гацалова Белла
в: Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Алилуева Ирина
в: Воронеж
Немова Дарья
 
Спарта (Нижний Новгород)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
18. Подскальная Алина
из: Тулица (Тула)
1. Маркова Татьяна
8. Самойлова Мария
из: Сахалин (Южно-Сахалинск)
13. Каськова Жанна
из: Тулица (Тула)
7. Жукова Анастасия
из: ЮЗГУ-Атом (Курск)
2. Шатунова Валерия
5. Гатина Светлана
из: Динамо-Казань-УОР
3. Синицкая Юлия
11. Кочурина Елизавета
из: Динамо-Казань
10. Прасолова Анна
4. Станкевичуте Анастасия
9. Масалева Светлана
Радивоевич Слободан (Сербия)
Ушкова Мария
в: Тюмень-ТюмГУ
Младенович Елена (Босния и Герцеговина)
в: Чукурова (Адана, Турция)
Гошева Елизавета
в: Заречье-Одинцово
Емелина Ангелина
в: Дукла (Либерец, Чехия)
Шашкина Ольга
в: ЮЗГУ-Атом (Курск)
Иванова Виктория
в: ЮЗГУ-Атом (Курск)
  
Обозначения:
  • Такой игрок - игрок основного состава
  • Такой игрок - ушел из команды после предыдущего сезона (нижний ряд) или в течение нынешнего (верхний ряд)
  • Такой игрок - скорее всего, уйдет из команды
  • Такой игрок - Возможно, останется в команде или придет в команду
  • Таким цветом - выделены иностранцы
  • из: Отсюда - игрок пришел или может прийти в команду
  • в: Туда - игрок ушел из команды
  • ?в: Туда - игрок может уйти из команды
© 2012-2020 Прекрасный Волейбол. При цитировании ссылка на материал обязательна. По всем вопросам писать на e-mail