Суперлига - 2021-2022
Информация о составах команд отражает только личное мнение авторов. Все совпадения случайны.
Локомотив (Калининград)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
14. Филиштинская Ирина
из: Енисей (Красноярск)
12. Рысева Дарья
17. Смажек Мальвина (Польша)
из: Игор Горгонзола (Новара, Италия)
5. Стальная Анастасия
8. Воронкова Ирина
21. Буша Бьянка (Сербия)
из: Фенербахче (Стамбул, Турция)
15. Ежак Татьяна
16. Воробьёва Мария
10. Евдокимова Екатерина
7. Зайцева Валерия
11. Бровкина Юлия
из: Енисей (Красноярск)
1. Жаброва Анастасия
13. Зайцева Тамара
из: Динамо (Краснодар)
4. Горбачева Виктория
Воронков Андрей
Дейкема Лаура (Нидерланды)
в: Ленинградка (С-Петербург)
Липпманн Луиза (Германия)
в: Савино Дель Бене (Скандиччи, Италия)
 
Подскальная Юлия
в: Динамо (Краснодар)
Мельникова Анна
в: Ленинградка (С-Петербург)
Галкина Алла
в: перерыв в карьере
Быкова Анастасия
в: Локомотив-2 (Калининград)
 
Динамо (Москва)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
7. Романова Татьяна
12. Ануфриенко Анастасия
из: Динамо-Метар (Челябинск)
8. Гончарова Наталия
1. Халецкая Мария
из: Динамо (Краснодар)
18. Василева Элица (Болгария)
из: Савино Дель Бене (Скандиччи, Италия)
16. Симоненко Ярослава
из: Протон (Саратов)
19. Бегич Эдина (Босния и Герцеговина)
из: Саугелла Тим (Монца, Италия)
15. Кроткова Наталья
2. Пипунырова Екатерина
из: Динамо (Краснодар)
9. Енина Екатерина
13. Фетисова Ирина
14. Полякова Екатерина
из: Ленинградка (С-Петербург)
11. Любушкина Екатерина
из: перерыв в карьере
10. Бибина Мария
17. Поспелова Анна
Булатович Желько (Сербия)
Бабешина Марина
в: завершение карьеры
Климец Анна (Беларусь)
в: Аква&Сэйпон Рома (Рим, Италия)
Перейра Наталья (Бразилия)
в: Савино Дель Бене (Скандиччи, Италия)
Щербань Яна
в: Эпиу (Казальмаджоре, Италия)
Кузнецова Софья
в: Боска Сан-Бернардо (Кунео, Италия)
Ефимова Екатерина
в: Ленинградка (С-Петербург)
Орлова Екатерина
в: завершение карьеры
Талышева Дарья
 
Динамо-Ак Барс (Казань)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
19. Ветрова Вера
из: Динамо (Краснодар)
9. Попова Елизавета
20. Лазарева Екатерина
из: Динамо (Краснодар)
10. Фабрис Саманта (Хорватия)
17. Кадочкина Татьяна
12. Брисио Саманта (Мексика)
7. Сперскайте Ангелина
из: Динамо (Краснодар)
8. Костина Татьяна
13. Заманская Дарья
6. Королева Ирина
1. Лазаренко Ангелина
из: Динамо (Краснодар)
22. Коновалова Таисия
4. Сергеева Варвара
2. Подкопаева Анна
3. Рахматуллина Милина
Гилязутдинов Ришат
Старцева Евгения
 
Федоровцева Арина
в: Фенербахче (Стамбул, Турция)
Котикова Анна
в: Динамо (Краснодар)
Бирюкова Ольга
в: Мерт Груп Сигорта (Анкара, Турция)
Марюхнич Марина
в: завершение карьеры
  
Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
9. Кондрашова Алена
23. Селютина Татьяна
30. Смирнова Ксения
26. Сесе Монтальво Айлама (Куба)
13. Парубец Ксения
18. Костючик Вера (Беларусь)
11. Шелковкина Яна
10. Котова Елизавета
14. Куликова Татьяна
21. Фитисова Елизавета
из: Уралочка-УрГЭУ (Екатеринбург)
6. Курносова Кристина
16. Карполь Екатерина
из: перерыв в карьере
Карполь Михаил
  
Анисова Богдана (Украина)
в: Прометей (Каменское, Украина)
Харлова Валерия
в: Уралочка-УрГЭУ (Екатеринбург)
Сафонова Валерия
Самойлова Елена
в: Куаныш (Петропавловск, Казахстан)
Пилипенко Дарья
в: Енисей (Красноярск)
Карполь Николай
в: тренер клуба
Минчанка (Минск)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
17. Лопато Анастасия (Беларусь)
16. Саликова Вера
из: Протон (Саратов)
18. Шупенева Анастасия (Беларусь)
из: Коммунальник-МГУ (Могилев, Беларусь)
14. Вакулко Дарья (Беларусь)
6. Смирнова Надежда (Беларусь)
15. Маркевич Татьяна (Беларусь)
5. Секретова Виктория (Беларусь)
25. Лебедкина Ксения (Беларусь)
3. Столяр Надежда (Беларусь)
21. Лозюк Елена (Беларусь)
из: Коммунальник-МГУ (Могилев, Беларусь)
9. Владыко Надежда (Беларусь)
29. Бекша Агата (Беларусь)
10. Шагун Анастасия (Беларусь)
1. Панасенко Виктория (Беларусь)
7. Федоринчик Елена (Беларусь)
Саликов Станислав
Кононович Анастасия (Беларусь)
Степаненко Маргарита (Азербайджан)
в: Панатинаикос (Афины, Греция)
Просолова Владислава (Беларусь)
в: Коммунальник-МГУ (Могилев, Беларусь)
Борисевич Анжелика (Беларусь)
  
Протон (Саратов)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
7. Смеленко (Дороничева) Мария
4. Носова Марианна
из: Тулица (Тула)
1. Максимова Юлия
8. Чернова Анастасия
22. Лозо Сара (Сербия)
из: Алтай (Усть-Каменогорск, Казахстан)
3. Фролова Ольга
из: Тулица (Тула)
15. Коржова Владислава
из: Липецк
2. Еремчук Ксения
11. Кочурина Елизавета
из: Спарта (Ниж.Новгород)
5. Пушина Виктория
из: Северянка (Череповец)
9. Ермолаева Ульяна
13. Дороничева Екатерина
Маричев Юрий
   
Бехтерева Анастасия
  
Саликова Вера
в: Минчанка (Минск, Беларусь)
Руссу Виктория
в: Альба (Блаж, Румыния)
Симоненко Ярослава
в: Динамо (Москва)
Бавыкина Анастасия
в: Тулица (Тула)
Савкина Елена
в: Мерсин (Турция)
Меньщикова Ксения
в: Заречье-Одинцово
Лавнова Кристина
в: Динамо-Метар (Челябинск)
 
Динамо (Краснодар)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
9. Ветрова Вера
в: Динамо-Ак Барс (Казань)
13. Мишагина Есения
11. Бярда Богумила
21. Глущенко Алиса
7. Котикова Анна
из: Динамо-Ак Барс (Казань)
15. Шевчук Валерия
из: Динамо-Метар (Челябинск)
8. Суховерхова Светлана
20. Зверева Ольга
5. Подскальная Юлия
из: Локомотив (Калининград)
3. Перепелкина Мария
16. Гончарова Римма
12. Яковлева Екатерина
19. Масалева Светлана
из: Спарта (Ниж.Новгород)
18. Третьякова Екатерина
Забуслаев Павел
Лазарева Екатерина
в: Динамо-Ак Барс (Казань)
Халецкая Мария
в: Динамо (Москва)
Сперскайте Ангелина
в: Динамо-Ак Барс (Казань)
Пипунырова Екатерина
в: Динамо (Москва)
Лазаренко Ангелина
в: Динамо-Ак Барс (Казань)
Соловьева (Зубарева) Ольга
в: Липецк
Зайцева Тамара
в: Локомотив (Калининград)
Ушаков Константин
Ленинградка (Санкт-Петербург)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
14. Дейкема Лаура (Нидерланды)
из: Локомотив (Калининград)
10. Матиенко Анна
6. Гарелик Анастасия (Беларусь)
4. Сокольчик Екатерина (Беларусь)
11. Русакова Виктория
9. Кутюкова Юлия
из: перерыв в карьере
20. Боброва Виктория
3. Ефимова Екатерина
из: Динамо (Москва)
1. Сикачева Евгения
из: Енисей (Красноярск)
8. Мельникова Анна
из: Локомотив (Калининград)
16. Пестова Анастасия
из: Енисей (Красноярск)
15. Тисевич Мария
13. Кулеш (Купчинская) Мария
из: перерыв в карьере
Кашин Александр
Непомнящих Наталья
Столярова Дарья
 
Полякова Екатерина
в: Динамо (Москва)
Николенко (Лунева) Анна
в: Тулица (Тула)
Гендель Елена
в: завершение карьеры
Някина Наталья
в: Тулица (Тула)
Крючкова Светлана
в: завершение карьеры
 
Липецк (Липецк)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
7. Синицына Екатерина
из: Сахалин (Южно-Сахалинск)
23. Шевченко Анна
из: Луч (Москва)
13. Ильина Екатерина
8. Малых Наталья
17. Сотникова Анна
10. Капустина (Сазонова) Ирина
1. Горбунова Валерия
20. Фролова Наталья
из: Тулица (Тула)
2. Матвиенко Елизавета
15. Соловьева (Зубарева) Ольга
из: Динамо (Краснодар)
16. Слаутина Наталья
из: Динамо-Метар (Челябинск)
9. Веселова Анастасия
19. Ольховская Полина
5. Ерофеева Дарья
26. Перова Валерия
Смирнов Андрей
Бесман (Ягубова) Кристина (Азербайджан)
в: Тулица (Тула)
Енина Екатерина
 
Коржова Владислава
в: Протон (Саратов)
Боговская Мария
в: Динамо-Метар (Челябинск)
Демидова Виктория
в: Заречье-Одинцово
Воногова Мария
в: Енисей (Красноярск)
Дорсман Светлана (Украина)
в: Прометей (Каменское, Украина)
  
Енисей (Красноярск)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
17. Перетятько Александра (Украина)
18. Подскальная Алина
из: Спарта (Ниж.Новгород)
19. Писаревская Софья
14. Мазина Елизавета
9. Фролова Мария
12. Щеглова Евгения
15. Ерлыкова (Козарь) Светлана
10. Воногова Мария
из: Липецк
3. Шишкина Юлия
из: Заречье-Одинцово
11. Прасолова Анна
из: Спарта (Ниж.Новгород)
7. Климанова Ирина
4. Пилипенко Дарья
из: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
1. Даций Яна
Голотов Сергей (Украина)
Филиштинская Ирина
в: Локомотив (Калининград)
Лейва Анхела (Перу)
в: Безье Анжель (Франция)
Симонова Карина
в: Тюмень
Бровкина Юлия
в: Локомотив (Калининград)
Самойленко Анастасия
Сикачева Евгения
в: Ленинградка (С-Петербург)
Пестова Анастасия
в: Ленинградка (С-Петербург)
 
Тулица (Тула)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
10. Бесман (Ягубова) Кристина (Азербайджан)
из: Липецк
5. Бояркина Елена
16. Сычева Софья
7. Азанова Анастасия
20. Мартынюк Алёна (Молдова)
из: Химэдзи Викторина (Япония)
3. Бавыкина Анастасия
из: Протон (Саратов)
1. Ефимова Ольга
12. Тимошкова Екатерина
14. Шашкина Ольга
из: ЮЗГУ-Атом (Курск)
2. Кригер Яна
8. Николенко (Лунева) Анна
из: Ленинградка (С-Петербург)
15. Африканская Татьяна
19. Малыгина Дарья
11. Баяндина Евгения
17. Някина Наталья
из: Ленинградка (С-Петербург)
13. Джиоева Амага
Перепелкин Александр
Носова Марианна
в: Протон (Саратов)
 
Фролова Наталья
в: Липецк
Фролова Ольга
в: Протон (Саратов)
Первухина Юлия (Украина)
Симанихина Татьяна
в: Волеро (Ле Канне, Франция)
 
Спарта (Нижний Новгород)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
1. Маркова Татьяна
17. Распутная Вероника
из: Тюмень
13. Каськова Жанна
5. Гатина Светлана
7. Жукова Анастасия
16. Емелина Ангелина
из: Дукла (Либерец, Чехия)
9. Нестерова Елизавета
3. Синицкая Юлия
19. Немцева Алевтина
из: перерыв в карьере
10. Велисевич Виктория
из: Тюмень
6. Синтенкова Дарья
11. Филкова Дарья
4. Станкевичуте Анастасия
15. Шубина Варвара
из: Уралочка-УрГЭУ (Екатеринбург)
Радивоевич Слободан (Сербия)
Подскальная Алина
в: Енисей (Красноярск)
Акимова Вита
в: Динамо-Метар (Челябинск)
Шатунова Валерия
в: Жетысу (Талдыкорган, Казахстан)
Кочурина Елизавета
в: Протон (Саратов)
Прасолова Анна
в: Енисей (Красноярск)
Масалева Светлана
в: Динамо (Краснодар)
 
Заречье-Одинцово
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
4. Матвеева Полина
11. Ушкова Мария
из: Тюмень
15. Володина Мила
9. Лукьянова Елизавета
из: Майами Харрикейнз (США)
8. Стасилевич Вероника
5. Бачинина Валентина
из: Уралочка-УрГЭУ (Екатеринбург)
19. Крук Инна
2. Демидова Виктория
из: Липецк
3. Артюхина Ирина
7. Меньщикова Ксения
из: Протон (Саратов)
17. Пальшина Елизавета
10. Кунгурова Екатерина
18. Козлова Валерия
20. Ляшко Анастасия
1. Кураева Кристина
6. Майорова Александра
из: Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
14. Железко Дарья
Панков Вадим
Пальмова Анна
Думчева Наталья
в: Лугано (Швейцария)
Якушина Оксана
Коренчук Юлия
Щурина Анастасия
Хроменкова Кира
в: Смена (Череповец)
Чеснокова Светлана
в: завершение карьеры
Шишкина Юлия
в: Енисей (Красноярск)
Просвирина Татьяна
в: Лотто Тюринген (Зуль, Германия)
Качан Мария
 
Динамо-Метар (Челябинск)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
8. Сорокина Ирина
из: Уралочка-УрГЭУ (Екатеринбург)
9. Форналева (Лифанова) Ольга
из: Сахалин (Южно-Сахалинск)
17. Шишкина Алиса
в: Сахалин (Южно-Сахалинск)
3. Самойлова Мария
из: Северянка (Череповец)
19. Акимова Вита
из: Спарта (Ниж.Новгород)
6. Ткачева Елена
13. Белова Кристина (Казахстан)
из: Алтай (Усть-Каменогорск, Казахстан)
14. Боговская Мария
из: Липецк
2. Пироговская Алеся
16. Сенишина Мария
20. Осыченко Варвара
10. Дьяченко Ксения
5. Яргычова Ольга
1. Щукина Татьяна
из: Куаныш (Петропавловск, Казахстан)
4. Багрянцева Анна
15. Лавнова Кристина
из: Протон (Саратов)
11. Васильева Анастасия
18. Серебрянникова Ольга
Кошкин Александр
из: Сахалин (Южно-Сахалинск)
Ануфриенко Анастасия
в: Динамо (Москва)
Лезина Екатерина
Ранхель Андреа (Мексика)
Шкурихина Екатерина
Шевчук Валерия
в: Динамо (Краснодар)
Бочкарёва Евгения
в: Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Слаутина Наталья
в: Липецк
Верная Александра
Пилипенко Захар
Обозначения:
  • Такой игрок - игрок основного состава
  • Такой игрок - ушел из команды после предыдущего сезона (нижний ряд) или в течение нынешнего (верхний ряд)
  • Такой игрок - скорее всего, уйдет из команды
  • Такой игрок - Возможно, останется в команде или придет в команду
  • Таким цветом - выделены иностранцы
  • из: Отсюда - игрок пришел или может прийти в команду
  • в: Туда - игрок ушел из команды
  • ?в: Туда - игрок может уйти из команды
© 2012-2021 Прекрасный Волейбол. При цитировании ссылка на материал обязательна. По всем вопросам писать на e-mail