Суперлига - 2020-2021
Информация о составах команд отражает только личное мнение авторов. Все совпадения случайны.
Динамо-Казань
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Старцева Евгения
Попова Елизавета
Фабрис Саманта (Хорватия)
Акимова Вита
Брисио Саманта (Мексика)
из: Савино Дель Бене (Скандиччи, Италия)
Бирюкова Ольга
Кадочкина Татьяна
Федоровцева Арина
Котикова Анна
Королева Ирина
Коновалова Таисия
из: Сахалин (Южно-Сахалинск)
Марюхнич Марина
Подкопаева Анна
Рахматуллина Милина
из: Динамо-Казань-УОР
Гилязутдинов Ришат
  
Де ла Крус Бетания (Доминиканская Республика)
в: Итамбе/Минас (Белу-Оризонти, Бразилия)
Кочурина Елизавета
в: Спарта (Ниж.Новгород)
Симанихина Татьяна
в: Тулица (Тула)
 
Локомотив (Калининград)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Дейкема Лаура (Нидерланды)
из: Иль Бизонте Фиренце (Флоренция, Италия)
Рысева Дарья
Клегер Ана (Куба)
Стальная Анастасия
Курило Маргарита
Воронкова Ирина
Воробьёва Мария
из: Заречье-Одинцово
Юринская Татьяна
Евдокимова Екатерина
из: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
Подскальная Юлия
Мельникова Анна
из: Заречье-Одинцово
Зайцева Валерия
Галкина Алла
Горбачева Виктория
Воронков Андрей
Дрча Бояна (Сербия)
 
Кошелева Татьяна
Орлова Екатерина
в: Динамо (Москва)
Бровкина Юлия
в: Енисей (Красноярск)
  
Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Сорокина Ирина
из: Приморочка (Владивосток)
Кондрашова Алена
из: Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Смирнова Ксения
Костючик Вера (Беларусь)
Парубец Ксения
Харлова Валерия
из: Липецк
Куликова Татьяна
из: Енисей (Красноярск)
Котова Елизавета
из: Заречье-Одинцово
Воногова Мария
из: Липецк
Пилипенко Дарья
Курносова Кристина
из: Заречье-Одинцово
Карполь Николай
Романова Татьяна
?в: Динамо (Москва)
Сесе Монтальво Айлама (Куба)
Сафонова Валерия
Фитисова Елизавета
  
Саликова Вера
в: Протон (Саратов)
Климец Анна (Беларусь)
в: Динамо (Москва)
Анисова Богдана (Украина)
Енина Екатерина
в: Динамо (Москва)
Евдокимова Екатерина
в: Локомотив (Калининград)
Карполь Екатерина
в: перерыв в карьере
 
Динамо (Москва)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Бабешина Марина
Гончарова Наталия
Климец Анна (Беларусь)
из: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
Перейра Наталья (Бразилия)
из: Экзачибаши (Стамбул, Турция)
Щербань Яна
Кроткова Наталья
Кузнецова Софья
из: Ленинградка (С-Петербург)
Фетисова Ирина
Енина Екатерина
из: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
Ефимова Екатерина
Орлова Екатерина
из: Локомотив (Калининград)
Бибина Мария
из: Динамо (Краснодар)
Талышева Дарья
Булатович Желько (Сербия)
Романова Татьяна
из: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
     
Карлини Лорейн (США)
в: Тюрк Хава Йоллары (Стамбул, Турция)
Столярова Дарья
в: Ленинградка (С-Петербург)
Хавелкова Хелена (Чехия)
в: Барточчини Фортинфисси (Перуджа, Италия)
Русакова Виктория
в: Ленинградка (С-Петербург)
Любушкина Екатерина
в: перерыв в карьере
Кригер Яна
в: Тулица (Тула)
Раевская Екатерина
в: перерыв в карьере
Поспелова Анна
?в: Сахалин (Южно-Сахалинск)
 
Протон (Саратов)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Дороничева Мария
Саликова Вера
из: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
Руссу Виктория
из: Заречье-Одинцово
Бавыкина Анастасия
Симоненко Ярослава
Бехтерева Анастасия
из: Липецк
Ермолаева Ульяна
Дороничева Екатерина
Маричев Юрий
 
Чернова Анастасия
Еремчук Ксения
Савкина Елена
Меньщикова Ксения
Джиоева Амага
Лавнова Кристина
из: лечение
 
Бояркина Елена
в: Тулица (Тула)
Мартынюк Алёна (Молдова)
 
Климанова Ирина
в: Енисей (Красноярск)
Григорьева Юлия
Павлюковская Ольга (Беларусь)
 
Динамо (Краснодар)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Лазарева Екатерина
Мишагина Есения
Халецкая Мария
Бярда Богумила
из: Тулица (Тула)
Сперскайте Ангелина
Пипунырова Екатерина
Зверева Ольга
Боговская Мария
Лазаренко Ангелина
Гончарова Римма
Зубарева Ольга
Третьякова Екатерина
Ушаков Константин
  
Коренчук Юлия
?в: Заречье-Одинцово
Гацалова Белла
из: Тулица (Тула)
Кошкарова Софья
из: Приморочка (Владивосток)
 
    
Бибина Мария
в: Динамо (Москва)
 
Ленинградка (С-Петербург)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Непомнящих Наталья
Матиенко Анна
Гарелик Анастасия (Беларусь)
Столярова Дарья
из: Динамо (Москва)
Сокольчик Екатерина (Беларусь)
из: Минчанка (Минск, Беларусь)
Русакова Виктория
из: Динамо (Москва)
Боброва Виктория
из: ЮЗГУ-Атом (Курск)
Полякова Екатерина
Гендель Елена
Тисевич Мария
Някина Наталья
из: Липецк
 
Гудова Анастасия
из: Уралочка-УрГЭУ (Екатеринбург)
  
Лунева Анна
 
Кашин Александр
 
Кузнецова Софья
в: Динамо (Москва)
Самадова Елизавета (Азербайджан)
Фролова Мария
в: Енисей (Красноярск)
Маркова Анастасия
Перепелкина Мария
Кузнецова Алина
 
Заречье-Одинцово
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
  
Хроменкова Кира
   
Матвеева Полина
?в: Динамо-Казань-УОР
Пальмова Анна
из: Динамо-Казань-УОР
Стасилевич Вероника
Якушина Оксана
Коренчук Юлия
из: Динамо (Краснодар)
Иванова Олеся
Шишкина Юлия
Качан Мария
Кураева Кристина
Панков Вадим
Ефимова Ольга
в: Северянка (Череповец)
Руссу Виктория
в: Протон (Саратов)
Воробьёва Мария
в: Локомотив (Калининград)
Мельникова Анна
в: Локомотив (Калининград)
Котова Елизавета
в: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
Курносова Кристина
в: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
 
Минчанка (Минск)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Кононович Анастасия (Беларусь)
Лопато Анастасия (Беларусь)
Азизова Маргарита (Азербайджан)
из: Е.Леклерк Радомка (Радом, Польша)
Смирнова Надежда (Беларусь)
из: Северянка (Череповец)
Секретова Виктория (Беларусь)
Бондарь Ксения
из: Сахалин (Южно-Сахалинск)
Просолова Владислава (Беларусь)
Калиновская Анна (Беларусь)
из: Топ Спид (Тайвань)
Столяр Надежда (Беларусь)
Владыко Надежда (Беларусь)
Володько Дарья (Беларусь)
Борисевич Анжелика (Беларусь)
Панасенко Виктория (Беларусь)
Федоринчик Елена (Беларусь)
Саликов Станислав
из: Уралочка-УрГЭУ (Екатеринбург)
 
Думчева Наталья
Ковальчук Оксана (Беларусь)
в: Прибужье (Брест, Беларусь)
Сокольчик Екатерина (Беларусь)
в: Ленинградка (С-Петербург)
Богданова Ольга
в: СмАеш Пфеффинген (Швейцария)
  
Гончаров Виктор (Беларусь)
в: работа в клубе
Динамо-Метар (Челябинск)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Ануфриенко Анастасия
Шкурихина Екатерина
из: Северянка (Череповец)
Ткачева Елена
из: Сахалин (Южно-Сахалинск)
Шевчук Валерия
из: Енисей (Красноярск)
Самойлова Елена
из: Енисей (Красноярск)
Яргычова Ольга
Оганезова Александра
Чесновицкий Сергей
из: тренер клуба
Лезина Екатерина
 
Пироговская Алеся
Дёмина Яна
Васильева Анастасия
Подошвина Анастасия
Шупенева Анастасия (Беларусь)
из: Коммунальник-МГУ (Могилев, Беларусь)
Дьяченко Ксения
Слаутина Наталья
Серебрянникова Ольга
 
 
Аникеева Виктория
в: Северянка (Череповец)
   
Матвеев Денис
Енисей (Красноярск)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Перетятько Александра (Украина)
Филиштинская Ирина
из: перерыв в карьере
 
Фролова Мария
из: Ленинградка (С-Петербург)
Щеглова Евгения
Писаревская Софья
Симонова Карина
Самойленко Анастасия
из: перерыв в карьере
Климанова Ирина
из: Протон (Саратов)
Бровкина Юлия
из: Локомотив (Калининград)
Сикачева Евгения
из: Динамо-Казань-УОР
Пестова Анастасия
Даций Яна
 
  
Кирикова Софья
из: Липецк
  
Петров Андрей
Евтеева Мария
Дрпа Марта (Сербия)
в: Светельски (Бешекчаба, Венгрия)
Азанова Анастасия
в: Тулица (Тула)
Фролова Наталья
в: Тулица (Тула)
Шевчук Валерия
в: Динамо-Метар (Челябинск)
Назарова Наталья
Куликова Татьяна
в: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
Самойлова Елена
в: Динамо-Метар (Челябинск)
Воронина Елена
Крючкова Светлана
в: перерыв в карьере
 
Липецк (Липецк)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Ягубова Кристина (Азербайджан)
Енина Екатерина
Сотникова Анна
Горбунова Валерия
Сазонова Ирина
Коржова Владислава
Дорсман Светлана (Украина)
Веселова Анастасия
из: Тюмень-ТюмГУ
Ольховская Полина
из: Северянка (Череповец)
Ерофеева Дарья
Перова Валерия
 
   
Самарина Валентина
из: Сахалин (Южно-Сахалинск)
Краснова Татьяна
 
Смирнов Андрей
 
Петрунина Анастасия
Кирикова Софья
?в: Енисей (Красноярск)
Харлова Валерия
в: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
Воногова Мария
в: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
Гаршина Светлана
в: Сахалин (Южно-Сахалинск)
Бехтерева Анастасия
в: Протон (Саратов)
Някина Наталья
в: Ленинградка (С-Петербург)
 
Тулица (Тула)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Бояркина Елена
из: Протон (Саратов)
Носова Марианна
Малыгина Дарья
из: Сахалин (Южно-Сахалинск)
Азанова Анастасия
из: Енисей (Красноярск)
Фролова Наталья
из: Енисей (Красноярск)
Шукайло Ольга
Ефимова Ольга
из: Приморочка (Владивосток)
Тимошкова Екатерина
из: ЮЗГУ-Атом (Курск)
Костина Татьяна
из: Динамо-Казань-УОР
Кригер Яна
из: Динамо (Москва)
Первухина Юлия (Украина)
из: Северянка (Череповец)
Шаманаева Татьяна
Баяндина Евгения
из: ЮЗГУ-Атом (Курск)
Симанихина Татьяна
из: Динамо-Казань
 
 
Бачинина Валентина
   
Перепелкин Александр
Подскальная Алина
Бярда Богумила
в: Динамо (Краснодар)
Каськова Жанна
Суховерхова Светлана
Гречаная Анастасия
Лозюк Алёна (Беларусь)
Рохас Алена (Куба)
Гацалова Белла
?в: Динамо (Краснодар)
Алилуева Ирина
Немова Дарья
 
Спарта (Нижний Новгород)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
  
Шатунова Валерия
Гатина Светлана
из: Динамо-Казань-УОР
Кочурина Елизавета
из: Динамо-Казань
  
Маркова Татьяна
Ушкова Мария
Селивёрстова Наталья
из: Тюмень-ТюмГУ
Гошева Елизавета
Емелина Ангелина
Шашкина Ольга
Синицкая Юлия
Иванова Виктория
Прасолова Анна
?в: Динамо-Казань-УОР
Станкевичуте Анастасия
Масалева Светлана
Радивоевич Слободан (Сербия)
 
Младенович Елена (Босния и Герцеговина)
    
Обозначения:
  • Такой игрок - игрок основного состава
  • Такой игрок - ушел из команды после предыдущего сезона (нижний ряд) или в течение нынешнего (верхний ряд)
  • Такой игрок - скорее всего, уйдет из команды
  • Такой игрок - Возможно, останется в команде или придет в команду
  • Таким цветом - выделены иностранцы
  • из: Отсюда - игрок пришел или может прийти в команду
  • в: Туда - игрок ушел из команды
  • ?в: Туда - игрок может уйти из команды
© 2012-2020 Прекрасный Волейбол. При цитировании ссылка на материал обязательна. По всем вопросам писать на e-mail