Суперлига - 2013-2014
Динамо-Казань
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
13. Старцева Евгения
8. Россамахина Дарья
из: Заречье-Одинцово
11. Гамова Екатерина
3. Бирюкова Ольга
4. Малыгина Дарья
15. Дель Коре Антонелла (Италия)
из: Заречье-Одинцово
10. Ларсон Джордан (США)
9. Фролова (Попова) Мария
из: Енисей (Красноярск)
18. Воронкова Ирина
1. Бородакова Мария
17. Мороз Регина
5. Малькова Ирина
из: Протон (Балаково)
16. Мельникова Анна
из: Протон (Балаково)
14. Уланова Екатерина
Ситдикова Эльвира
Гилязутдинов Ришат
Хржановская Ольга
в: рождение ребенка
Пономарева Елена
в: Индезит (Липецк)
Евдокимова Леся
в: завершение карьеры
Николаева Олеся
в: Импульс-Спорт (Волгодонск)
Боун Хизер (США)
в: Шанхай Гохуа Лайф (Китай)
Куликова Татьяна
в: Импульс-Спорт (Волгодонск)
Ефремова Александра
в: рождение ребенка
 
Динамо (Москва)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
9. Ветрова (Улякина) Вера
из: рождение ребенка
18. Акулова Марина
8. Обмочаева Наталия
11. Попович Саня (Хорватия)
из: Банк БПС Факро (Мушина, Польша)
7. Марченко Марина (Украина)
15. Кошелева Татьяна
5. Маркова Анастасия
1. Морозова Юлия
14. Кривец Екатерина
10. Житова Ольга
из: Тюмень-ТюмГУ
2. Гончарова Валерия
в: Заречье-Одинцово
12. Третьякова Екатерина
из: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
3. Малова Анна
из: Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
4. Чикризова Дарья
в: Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Илич Светлана (Сербия)
Зайко Леонид
Жадан Мария
в: Факел (Нов.Уренгой)
 
Осмокрович Наташа (Хорватия)
в: Волеро (Цюрих, Швейцария)
Макарова Анна
в: рождение ребенка
Ягодина Любовь
в: Бешикташ (Стамбул, Турция)
Перепелкина Мария
в: перерыв в карьере
Ежова Елена
в: Факел (Нов.Уренгой)
 
Омичка (Омск)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
12. Бабешина Марина
из: Тюмень-ТюмГУ
13. Корниенко Анастасия
из: Автодор-Метар (Челябинск)
3. Каррильо Нэнси (Куба)
из: Волеро (Цюрих, Швейцария)
17. Белькова Татьяна
6. Кутюкова Юлия
из: Северсталь (Череповец)
9. Маммадова Наталья (Азербайджан)
10. Фатеева Ольга
7. Юрьева Елена
1. Шляховая Анастасия
из: Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
5. Орлова Екатерина
15. Панова Юлия
8. Кузякина Виктория
20. Терехина Ольга
Терзич Зоран (Сербия)
Живкович Бояна (Сербия)
в: Илбанк (Анкара, Турция)
Бояркина Елена
в: Сахалин (Южно-Сахалинск)
Алишева Нелли
в: Протон-БАЭС (Балаково)
Сажина Ольга
в: Тюмень-ТюмГУ
Подскальная Юлия
в: Динамо (Краснодар)
Орлова Анастасия
Юдина Екатерина
в: Омичка-мол (Омск)
 
Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
3. Русакова Екатерина
из: Атлант-БарГУ (Барановичи, Беларусь)
10. Салина Анастасия
9. Тележук Анна
1. Руис Юмилка (Куба)
15. Смирнова Ирина
в: Хара Морин (Улан-Удэ)
5. Пасынкова Александра
11. Чаплина Виктория
17. Червова Виктория
13. Ильченко Ксения
8. Джек Шинейд (Тринидад и Тобаго)
из: АЗС (Белосток, Польша)
6. Заряжко Ирина
12. Сафонова Валерия
2. Белобородова Мария
Макарчук Екатерина
16. Чеснокова Светлана
из: Хара Морин (Улан-Удэ)
4. Чернова Екатерина
из: Протон (Балаково)
14. Голоснова Алена
Воронова Екатерина
Карполь Николай
Остроумова (Якимова) Кира
в: Минчанка (Минск, Беларусь)
  
Филипова Страшимира (Болгария)
в: Факел (Нов.Уренгой)
Назарова Наталья
в: Хара Морин (Улан-Удэ)
Третьякова Екатерина
в: Динамо (Москва)
 
Заречье-Одинцово
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
10. Косьяненко (Панкова) Екатерина
16. Серебряникова Вера
из: Хара Морин (Улан-Удэ)
11. Зайцева Александра
8. Малых Наталья
3. Бавыкина Анастасия
6. Букреева Ольга
из: перерыв в карьере
15. Диброва Марина
14. Меркулова Юлия
из: Динамо (Краснодар)
13. Фетисова Ирина
12. Емельянова Елена
из: перерыв в карьере
1. Гончарова Валерия
из: Динамо (Москва)
4. Константинова Елена
в: завершение карьеры
7. Романенко Екатерина
2. Виноградова Александра
Панков Вадим
Россамахина Дарья
в: Динамо-Казань
Исаева (Столярова) Дарья
в: Факел (Нов.Уренгой)
Анджелони Вероника (Италия)
в: Фрозиноне (Италия)
Дель Коре Антонелла (Италия)
в: Динамо-Казань
Ярошик Алина
в: Индезит (Липецк)
Любушкина (Богачева) Екатерина
в: Факел (Нов.Уренгой)
Манзюк Яна
в: Воронеж
  
Динамо (Краснодар)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
14. Уралёва Ирина
10. Матиенко Анна
из: Северсталь (Череповец)
12. Кальдерон Диас Росир (Куба)
из: Галатасарай (Стамбул, Турция)
11. Малофеева Людмила
5. Соколова Любовь
из: Экзачибаши (Стамбул, Турция)
1. Гансонре Анна-Мириам
15. Спасоевич Аня (Сербия)
из: Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
6. Щербань Яна
13. Кожухова Евгения
4. Марюхнич Марина
18. Подскальная Юлия
из: Омичка (Омск)
17. Дианская Наталья
из: Северсталь (Череповец)
16. Гончарова Римма
7. Крючкова Светлана
8. Бибина Мария
из: Динамо-мол (Москва)
Сэлинджер Авитал (Нидерланды)
Сурцева Светлана
в: Тюмень-ТюмГУ
Хукер Дестини (США)
в: рождение ребенка
Хавелкова Хелена (Чехия)
в: Экзачибаши (Стамбул, Турция)
Бабкина Елена
в: Локо-Ангара (Иркутск)
Осичкина Екатерина
в: рождение ребенка
Меркулова Юлия
в: Заречье-Одинцово
Лубнина Анна
в: перерыв в карьере
Зарубина Елена
 
Факел (Новый Уренгой)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
5. Парегина Анна
4. Жадан Мария
из: Динамо (Москва)
17. Холина Татьяна
6. Исаева (Столярова) Дарья
из: Заречье-Одинцово
12. Ана Паула Лопес "Фофинья" (Бразилия)
13. Писаренко Дарья
10. Ивашова Евгения
9. Бондарь Ксения
из: Тюмень-ТюмГУ
3. Филипова Страшимира (Болгария)
из: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
1. Любушкина (Богачева) Екатерина
из: Заречье-Одинцово
8. Алимова Наталья
18. Рогачева Наталья
2. Галеева Алла
7. Ежова Елена
из: Динамо (Москва)
Панченко Юрий
Маслова Елена
в: лечение
Жойс Гомес да Сильва "Жойсинья" (Бразилия)
в: Тэджон КДК (Корея)
Лебедева Анна
Кнауб Ксения
в: лечение
Талышева Дарья
в: Тюмень-ТюмГУ
 
Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
18. Сурцева Светлана
из: Динамо (Краснодар)
7. Будылина Елена
17. Сотникова Анна
12. Чачина Маргарита
9. Сажина Ольга
из: Омичка (Омск)
11. Иванова Екатерина
16. Ньюкомб Соня (США)
из: Роте Рабен (Фильсбибург, Германия)
15. Топич Мира (Хорватия)
3. Литовченко Елена
5. Иванова Анна
из: Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
8. Брунцева Мария
2. Белова Екатерина
из: Автодор-Метар (Челябинск)
10. Талышева Дарья
из: Факел (Нов.Уренгой)
23. Поспелова Анна
Гайдабура Игорь
Бабешина Марина
в: Омичка (Омск)
 
Бондарь Ксения
в: Факел (Нов.Уренгой)
Куршина Анна
в: Тобол (Тобольск)
Житова Ольга
в: Динамо (Москва)
Ивонькина Мария
в: Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Вальчич Марта (Сербия)
в: Букурешти (Румыния)
Коба Ольга
в: Сахалин (Южно-Сахалинск)
 
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
1. Ефимова Ольга
из: Северсталь (Череповец)
13. Алейникова Татьяна
15. Пронина Любовь
18. Бершакова Алина
9. Эргардт Ольга
из: Бакы Азерйол (Азербайджан)
3. Самойлова Мария
из: Протон (Балаково)
в: Автодор-Метар (Челябинск)
7. Закревская Екатерина (Беларусь)
из: Протон (Балаково)
в: Штиинца (Бакэу, Румыния)
10. Ефимова Екатерина
из: Спарта (Ниж.Новгород)
4. Мишина Надежда
из: Автодор-Метар (Челябинск)
5. Немтинова Наталья
из: Индезит (Липецк)
11. Ивонькина Мария
из: Тюмень-ТюмГУ
16. Квон Юлианна
8. Малова Анна
в: Динамо (Москва)
12. Чикризова Дарья
из: Динамо (Москва)
Подкопаев Андрей
Буркина Дарья
в: Индезит (Липецк)
Иванкова Ольга
Тухбатуллина Регина
в: Енисей (Красноярск)
Хорват Дора (Венгрия)
в: Рабита (Баку, Азербайджан)
Спасоевич Аня (Сербия)
в: Динамо (Краснодар)
Шляховая Анастасия
в: Омичка (Омск)
Иванова Анна
в: Тюмень-ТюмГУ
Амелина Надежда
в: Воронеж
Микеладзе Мария
 
Протон-БАЭС (Балаково)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
10. Новик Елена
из: Динамо-мол (Москва)
9. Удовиченко Екатерина
из: Ленинградка (С-Петербург)
1. Фадеева Валерия
14. Алишева Нелли
из: Омичка (Омск)
15. Халецкая Мария
из: Ника (Москва)
4. Козлова Татьяна (Украина)
из: Канн (Франция)
12. Смирнова Надежда (Беларусь)
из: Атлант-БарГУ (Барановичи, Беларусь)
8. Федорова Ольга
из: Луч (Москва)
11. Шаманаева Татьяна
17. Беленкова Ирина
5. Ирисова Елена
7. Карпухина Юлия
из: Надежда (Серпухов)
2. Федорова Галина
3. Левшина Виктория
из: Луч (Москва)
Лосев Валерий
из: перерыв в карьере
Озбек Дарья (Украина)
в: Сарыер Блд (Стамбул, Турция)
Моисеенко Анна
в: Хара Морин (Улан-Удэ)
Самойлова Мария
в: Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Мельникова Анна
в: Динамо-Казань
Старикова Екатерина
в: Индезит (Липецк)
Байлукова Юлия
Закревская Екатерина (Беларусь)
в: Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Малькова Ирина
в: Динамо-Казань
Самойлова Елена
в: Автодор-Метар (Челябинск)
Чернова Екатерина
в: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
Соколова Елена
в: работа в клубе
Хара Морин (Улан-Удэ)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
5. Моисеенко Анна
из: Протон (Балаково)
14. Тагангаева Елена
8. Ляпушкина Анастасия
4. Ярыгина Анастасия
10. Пилипенко Марина
из: Северсталь (Череповец)
15. Смирнова Ирина
из: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
7. Цветкова Юлия
из: Локомотив (Баку, Азербайджан)
в: Ленинградка (С-Петербург)
17. Курило Маргарита
из: Автодор-Метар (Челябинск)
6. Арсланбекова Лола (Узбекистан)
из: Леонас (Понсе, Пуэрто-Рико)
2. Кузнецова Ирина
из: рождение ребенка
18. Шукайло Ольга
из: Северсталь (Череповец)
9. Назарова Наталья
из: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
1. Климанова Ирина
из: Енисей (Красноярск)
22. Пастулова Кристина (Чехия)
из: Сала-Консилина (Италия)
11. Стенькина Юлия
3. Ковалева Юлия
Алексеев Сергей
из: Вьетсовпетрол (Вьетнам)
Кирьянов Вадим
из: Надежда (Серпухов)
Серебряникова Вера
в: Заречье-Одинцово
Тарасова Ирина
в: Спарта (Ниж.Новгород)
Бердин Кио (США)
Вязовик Ольга
в: Политех (Курск)
Коваленко Елена
в: Воронеж
Бессонная Юлия
в: Северянка (Череповец)
Зинова Юлия
в: Автодор-Метар (Челябинск)
Лежанина Елена
в: Локо-Ангара (Иркутск)
Чеснокова Светлана
в: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
Каршакевич Галина (Беларусь)
в: Сахалин (Южно-Сахалинск)
 
Дьяков Дмитрий
в: Автодор-Метар (Челябинск)
Индезит (Липецк)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
2. Буркина Дарья
из: Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
?в: Приморочка (Владивосток)
3. Перетятько Александра (Украина)
из: ТЕД Колежлилер (Анкара, Турция)
5. Пономарева Елена
из: Динамо-Казань
17. Гурьянова Анна
в: Сахалин (Южно-Сахалинск)
4. Ярошик Алина
из: Заречье-Одинцово
в: Автодор-Метар (Челябинск)
6. Тестяная Серафима
?в: Политех (Курск)
10. Старикова Екатерина
из: Протон (Балаково)
13. Ходунова Наталья
в: Енисей (Красноярск)
7. Немтинова Наталья
в: Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
11. Елизарова Алина
из: Енисей (Красноярск)
в: Енисей (Красноярск)
18. Салтыкова Татьяна
в: Сахалин (Южно-Сахалинск)
9. Бойко Галина
из: Воронеж
в: Политех (Курск)
15. Пантилей Маргарита
в: Импульс-Спорт (Волгодонск)
Александрович Геннадий
Гурова Виктория (Беларусь)
в: Северянка (Череповец)
Михолап Оксана (Казахстан)
в: Неве-Шаанан (Хайфа, Израиль)
Халанчук Александра
в: Воронеж
Круглова Анастасия
Федюшкина (Нефедова) Полина
в: Северянка (Череповец)
Бойко Елена
в: Импульс-Спорт (Волгодонск)
  
Обозначения:
  • Такой игрок - игрок основного состава
  • Такой игрок - ушел из команды после предыдущего сезона (нижний ряд) или в течение нынешнего (верхний ряд)
  • Такой игрок - скорее всего, уйдет из команды
  • Такой игрок - Возможно, останется в команде или придет в команду
  • Таким цветом - выделены иностранцы
  • из: Отсюда - игрок пришел или может прийти в команду
  • в: Туда - игрок ушел из команды
  • ?в: Туда - игрок может уйти из команды
© 2012-2017 Прекрасный Волейбол. При цитировании ссылка на материал обязательна. По всем вопросам писать на e-mail