Суперлига - 2019-2020
Информация о составах команд отражает только личное мнение авторов. Все совпадения случайны.
Динамо (Москва)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
12. Бабешина Марина
8. Гончарова Наталия
9. Столярова Дарья
6. Щербань Яна
16. Хавелкова Хелена (Чехия)
5. Русакова Виктория
из: Динамо (Краснодар)
15. Кроткова Наталья
3. Ефимова Екатерина
13. Фетисова Ирина
11. Любушкина Екатерина
4. Манзюк Яна
из: Енисей (Красноярск)
7. Раевская Екатерина
2. Талышева Дарья
Сукомел Александр
Карлини Лорейн (США)
из: Игор Горгонзола (Новара, Италия)
Ветрова Вера
из: перерыв в карьере
     
Огненович Майя (Сербия)
в: Вакыфбанк (Стамбул, Турция)
Лазарева Анна
в: Волеро (Ле Канне, Франция)
Макарова Анна
в: завершение карьеры
Гендель Елена
в: перерыв в карьере
  
Локомотив (Калининград)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
17. Живкович Бояна (Сербия)
12. Рысева Дарья
10. Клегер Ана (Куба)
14. Стальная Анастасия
из: Динамо-Метар (Челябинск)
8. Воронкова Ирина
13. Курило Маргарита
из: Енисей (Красноярск)
1. Юринская Татьяна
из: Заречье-Одинцово
15. Шевчук Валерия
5. Орлова Екатерина
18. Подскальная Юлия
7. Зайцева Валерия
11. Бровкина Юлия
9. Галкина Алла
4. Горбачева Виктория
Воронков Андрей
 
Литовченко Елена
в: Тырговиште (Румыния)
Кутюкова Юлия
Сафонова Валерия
в: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
Щукина Татьяна
  
Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Саликова Вера
из: Минчанка (Минск, Беларусь)
Климец Анна (Беларусь)
Парубец Ксения
Анисова Богдана (Украина)
из: Минчанка (Минск, Беларусь)
Костючик Вера (Беларусь)
из: Протон (Саратов)
Сафонова Валерия
из: Локомотив (Калининград)
Евдокимова Екатерина
Енина Екатерина
Пилипенко Дарья
из: Динамо-Метар (Челябинск)
Карполь Николай
 
Бачинина Валентина
Чернышова Виктория
Воногова Мария
Дмитриева Александра
Шубина Варвара
Карполь Екатерина
 
Романова Татьяна
в: Динамо-Казань
Сорокина (Задыхина) Ирина
в: Приморочка (Владивосток)
 
Гарелик Анастасия (Беларусь)
в: Ленинградка (С-Петербург)
Симоненко Ярослава
в: Протон (Саратов)
Балай Диана
в: ЮЗГУ-Атом (Курск)
 
Подкопаева Анна
в: Динамо-Казань
 
Динамо-Казань
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
13. Старцева Евгения
15. Романова Татьяна
из: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
10. Фабрис Саманта (Хорватия)
из: Имоко Воллей (Конельяно, Италия)
7. Котикова Анна
18. Де ла Крус Бетания (Доминиканская Республика)
из: Пертамина Энерджи (Джакарта, Индонезия)
3. Бирюкова Ольга
из: Заречье-Одинцово
17. Кадочкина Татьяна
6. Королева Ирина
4. Марюхнич Марина
20. Самойленко Анастасия
2. Подкопаева Анна
из: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
16. Симанихина Татьяна
Гилязутдинов Ришат
Новик Елена
в: Сахалин (Южно-Сахалинск)
Малыгина Дарья
в: Сахалин (Южно-Сахалинск)
Микискова Соня (Чехия)
Бавыкина Анастасия
в: Протон (Саратов)
Пасынкова Александра
 
Уланова Екатерина
в: завершение карьеры
Масалева Светлана
в: Спарта (Ниж.Новгород)
 
Енисей (Красноярск)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Перетятько Александра (Украина)
Евтеева Мария
Дрпа Марта (Сербия)
из: Потсдам (Германия)
Азанова Анастасия
из: Спарта (Ниж.Новгород)
Фролова Наталья
из: Тулица (Тула)
Щеглова Евгения
Назарова Наталья
Самойлова Елена
Куликова Татьяна
из: Самрау-УГНТУ (Уфа)
Воронина Елена
из: ЮЗГУ-Атом (Курск)
Крючкова Светлана
из: Ленинградка (С-Петербург)
Пестова Анастасия
из: ЮЗГУ-Атом (Курск)
Иванович Велибор (Сербия)
из: АЕЛ (Лимасол, Кипр)
 
Крайдуба Анастасия (Украина)
в: Будовляни (Лодзь, Польша)
Курило Маргарита
в: Локомотив (Калининград)
Фролова Мария
в: Ленинградка (С-Петербург)
Самойлова Мария
в: Сахалин (Южно-Сахалинск)
Манзюк Яна
в: Динамо (Москва)
Межоннова Ирина
в: Сахалин (Южно-Сахалинск)
Панычева Маргарита
Кондрашкина Евгения
в: Сахалин (Южно-Сахалинск)
Маричев Юрий
в: Протон (Саратов)
Заречье-Одинцово
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Ефимова Ольга
Руссу Виктория
Якушина Оксана
из: Липецк
Воробьёва Мария
Иванова Олеся
из: Тулица (Тула)
Мельникова Анна
Котова Елизавета
Шишкина Юлия
из: Северянка (Череповец)
Курносова Кристина
 
Пальмова Анна
 
Хроменкова Кира
  
Панков Вадим
Непомнящих Наталья
в: Ленинградка (С-Петербург)
Смирнова Ксения
в: Динамо-Метар (Челябинск)
Юринская Татьяна
в: Локомотив (Калининград)
Бирюкова Ольга
в: Динамо-Казань
Гончарова Валерия
?в: Самрау-УГНТУ (Уфа)
Баяндина Евгения
 
Динамо (Краснодар)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
10. Лазарева Екатерина
из: Сахалин (Южно-Сахалинск)
13. Мишагина Есения
7. Халецкая Мария
17. Сперскайте Ангелина
14. Коренчук (Бессонная) Юлия
из: Динамо-Метар (Челябинск)
2. Пипунырова Екатерина
5. Боговская Мария
20. Зверева Ольга
1. Лазаренко Ангелина
из: Волеро (Ле Канне, Франция)
16. Гончарова Римма
из: Протон (Саратов)
15. Зубарева Ольга
8. Бибина Мария
18. Третьякова Екатерина
Ушаков Константин
Матиенко Анна
в: Ленинградка (С-Петербург)
Бярда Богумила
в: Тулица (Тула)
Русакова Виктория
в: Динамо (Москва)
Перепелкина Мария
в: Ленинградка (С-Петербург)
Григорьева Юлия
в: Протон (Саратов)
  
Ленинградка (С-Петербург)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
10. Матиенко Анна
из: Динамо (Краснодар)
16. Непомнящих Наталья
из: Заречье-Одинцово
6. Гарелик Анастасия (Беларусь)
из: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
1. Кузнецова Софья
3. Самадова Елизавета (Азербайджан)
9. Фролова Мария
из: Енисей (Красноярск)
5. Маркова Анастасия
из: Протон (Саратов)
12. Перепелкина Мария
из: Динамо (Краснодар)
14. Полякова Екатерина
8. Лунева Анна
17. Мерлина Эляна
из: перерыв в карьере
2. Кузнецова Алина
15. Тисевич Мария
Кашин Александр
Скрипак Ольга (Украина)
Шевченко Анна
в: ЮЗГУ-Атом (Курск)
Петрова Екатерина
в: перерыв в карьере
Бондарь Ксения
в: Сахалин (Южно-Сахалинск)
Боброва Виктория
в: ЮЗГУ-Атом (Курск)
Чеснокова Светлана
в: Приморочка (Владивосток)
Крючкова Светлана
в: Енисей (Красноярск)
 
Сахалин (Южно-Сахалинск)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Новик Елена
из: Динамо-Казань
Синицына Екатерина
из: Приморочка (Владивосток)
Малыгина Дарья
из: Динамо-Казань
Бочкарёва Евгения
Фролова Ольга
Ткачева Елена
Бондарь Ксения
из: Ленинградка (С-Петербург)
Самойлова Мария
из: Енисей (Красноярск)
Коновалова Таисия
из: Динамо-Метар (Челябинск)
Межоннова Ирина
из: Енисей (Красноярск)
Журбенко Виктория
Самарина Валентина
из: Липецк
Зайцева Тамара
Кондрашкина Евгения
из: Енисей (Красноярск)
Кошкин Александр
из: Енисей (Красноярск)
  
Рогулина Александра
Ивонькина Мария
  
Лазарева Екатерина
в: Динамо (Краснодар)
Бояркина Елена
в: Протон (Саратов)
Диброва Марина
в: перерыв в карьере
Богданова Ольга
в: Минчанка (Минск, Беларусь)
Саяпина Лолита
Лозюк Алёна (Беларусь)
в: Тулица (Тула)
Бортникова Анастасия
в: Приморочка (Владивосток)
 
Ляпугин Олег
Минчанка (Минск)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
17. Шаш Анастасия (Беларусь)
4. Кононович Анастасия (Беларусь)
из: ЮЗГУ-Атом (Курск)
12. Ковальчук Оксана (Беларусь)
2. Думчева Наталья
из: Протон (Саратов)
10. Сокольчик Екатерина (Беларусь)
8. Богданова Ольга
из: Сахалин (Южно-Сахалинск)
15. Просолова Владислава (Беларусь)
5. Секретова Виктория (Беларусь)
из: пляжный волейбол
3. Столяр Надежда (Беларусь)
13. Володько Дарья (Беларусь)
9. Владыко Надежда (Беларусь)
из: перерыв в карьере
7. Федоринчик Елена (Беларусь)
1. Панасенко (Ганиева) Виктория (Беларусь)
Гончаров Виктор (Беларусь)
Саликова Вера
в: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
Пальчевская Ольга (Беларусь)
в: завершение карьеры
 
Анисова Богдана (Украина)
в: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
Гришкевич Анна (Беларусь)
в: перерыв в карьере
Калиновская Анна (Беларусь)
в: Динамо-Метар (Челябинск)
  
Динамо-Метар (Челябинск)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Ануфриенко Анастасия
из: Протон (Саратов)
Лезина Екатерина
из: Тюмень-ТюмГУ
Смирнова Ксения
из: Заречье-Одинцово
Черней Наталья
Аникеева Виктория
Маркевич Татьяна (Беларусь)
из: Букурешти (Румыния)
Пироговская Алеся
Калиновская Анна (Беларусь)
из: Минчанка (Минск, Беларусь)
Мишина Надежда
Яргычова Ольга
Оганезова Александра
из: Северянка (Череповец)
Матвеев Денис
Дороничева Мария
в: Протон (Саратов)
Сербина Светлана
в: Северянка (Череповец)
Шкляева Ольга
в: Тюмень-ТюмГУ
 
Суховерхова Светлана
в: Тулица (Тула)
Стальная Анастасия
в: Локомотив (Калининград)
Коваленко Елена
?в: Спарта (Ниж.Новгород)
Коренчук (Бессонная) Юлия
в: Динамо (Краснодар)
Коновалова Таисия
в: Сахалин (Южно-Сахалинск)
Дурманова Кристина
Пилипенко Дарья
в: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
 
Протон (Саратов)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Бояркина Елена
из: Сахалин (Южно-Сахалинск)
Дороничева Мария
из: Динамо-Метар (Челябинск)
Мартынюк Алёна (Молдова)
из: ГС Кальтекс (Сеул, Корея)
Бавыкина Анастасия
из: Динамо-Казань
Савкина Елена
из: Мужен (Франция)
Симоненко Ярослава
из: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
Еремчук Ксения
из: Олимп (Куйбышев)
Григорьева Юлия
из: Динамо (Краснодар)
Климанова Ирина
из: Приморочка (Владивосток)
Меньщикова Ксения
Лавнова Кристина
Джиоева Амага
Маричев Юрий
из: Енисей (Красноярск)
 
Громова Екатерина
из: Приморочка (Владивосток)
    
Ануфриенко Анастасия
в: Динамо-Метар (Челябинск)
Подскальная Алина
в: Тулица (Тула)
Фадеева Валерия
в: перерыв в карьере
Думчева Наталья
в: Минчанка (Минск, Беларусь)
Ермолова Екатерина
Маркова Анастасия
в: Ленинградка (С-Петербург)
Костючик Вера (Беларусь)
в: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
Петрунина Анастасия
в: Липецк
Шайдуллина Наиля
Гончарова Римма
в: Динамо (Краснодар)
Эрич Сладжана
в: Бимал-Единство (Брчко, Босния и Герцеговина)
Краснова Татьяна
в: Липецк
 
Юркин Сергей
Обозначения:
  • Такой игрок - игрок основного состава
  • Такой игрок - ушел из команды после предыдущего сезона (нижний ряд) или в течение нынешнего (верхний ряд)
  • Такой игрок - скорее всего, уйдет из команды
  • Такой игрок - Возможно, останется в команде или придет в команду
  • Таким цветом - выделены иностранцы
  • из: Отсюда - игрок пришел или может прийти в команду
  • в: Туда - игрок ушел из команды
  • ?в: Туда - игрок может уйти из команды
© 2012-2017 Прекрасный Волейбол. При цитировании ссылка на материал обязательна. По всем вопросам писать на e-mail