Высшая лига "А" - 2022-2023
Информация о составах команд отражает только личное мнение авторов. Все совпадения случайны.
Северянка (Череповец)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Богомолова Анастасия
Егоровцева Елизавета
Решетникова Наталья
Попова Алина
из: Смена (Череповец)
Воситова Зарина
Шатунова Валерия
из: Жетысу (Талдыкорган, Казахстан)
Шевелёва Нина
Симонова Карина
из: Тюмень
Черняева Анастасия
из: Смена (Череповец)
Сидорова Анастасия
Воногова Мария
из: Енисей (Красноярск)
Гаршина Светлана
Филиппова Варвара
из: Смена (Череповец)
Евстегнеева Ксения
Думрауф Вероника
из: Смена (Череповец)
Шведова Елена
из: Северянка-2 (Череповец)
Соколова Екатерина
Самбурский Роман
Рубцова Алина
     
  
Мамедова (Борисова) Александра
в: Енисей (Красноярск)
Орехова Валерия
Беликова Полина
в: Протон (Саратов)
Суворова Наталья
в: Динамо-Ак Барс (Казань)
Шепелева Варвара
в: Динамо (Краснодар)
 
Уралочка-УрГЭУ (Екатеринбург)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Гудова Анастасия
из: Маккаби (Ход-ха-Шарон, Израиль)
Буркова Виктория
 
Ваганова Ольга
Захарова Ольга
Никитина Екатерина
Швыдкая Оксана
Процких Мария
Исыпова Софья
Шнип Софья
Ананьина Олеся
Вертелко Владимир
  
Харлова Валерия
Чабоненко Дарья
  
 
Чернышева Виктория
в: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
    
ЮЗГУ-Атом (Курск)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
  
Артюхина Ирина
из: Заречье-Одинцово
   
Укневичус Анна
Селивёрстова Наталья
Морозова Анастасия
Диброва Марина
Антонова Вера
Гоцелюк Арина
Булатова Екатерина
Иванова Виктория
Вдовина Кристина
Мирошниченко Анна
Токарев Юрий
Тюмень
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Евтеева Мария
Солонарь Жанна
Еремчук Ксения
из: Протон (Саратов)
Федосеева Дарья
Гошева Елизавета
Микулина Ольга
Басакова Евгения
Девяткова Нина
Дохновская Виктория
из: Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Шварц Ева
Якимушкин Борис
Булах Дарья (Беларусь)
Севостьянова Кристина
Ламбина Анастасия
Каплиева Ирина
Городбина Елизавета
  
  
Симонова Карина
в: Северянка (Череповец)
 
Бек Алена
в: Омь (Омск)
 
Омь (Омск)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Новикова Екатерина
Лукина Анастасия
Дмитриева Александра
из: Диошдьёр (Мишкольц, Венгрия)
Чередникова Яна
из: Смена (Череповец)
Смирнова Александра
Бобровская Дарья
Веселова Анастасия
из: Липецк
Астахова Виктория
Асландзия Алина
Диких Елизавета
Бек Алена
из: Тюмень
Бессонова Дарья
 
Бахтина Маргарита
Шамардина Арина
Сёмышева Ксения
Хомутова Арина
 
Плигунова Анна
Левина Нелли
 
Винокурова Анастасия
Богданова Александра
 
Лысая Полина
 
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Хлебникова Ольга
Лобанова Ирина
Харитонова Марина
Столбова Юлия
Столповская Евгения
Петрунина Анастасия
Пайрамова Арина
Дрогомерецкая Полина
Зиновьева Екатерина
Хлыновская Ангелина
Макаров Владислав
    
Дохновская Виктория
в: Тюмень
 
Локомотив-2 (Калининград)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Горбатюк Амалия
Певенкова Мария
Деревлева Мария
Гатина Екатерина
Гатина Елена
Черкасова Елизавета
Капралова Анастасия
Смердова Анастасия
Шелякова Дарья
Афонина Ольга
Быкова Анастасия
Клименко Алина
Курносов Игорь
Луч (Москва)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Свирина Татьяна
Окрасинская Диана
Шепелева Маргарита
Акимова Анастасия
Алекумова Алла
Лозовая Юлия
Мометко Милана
Зберановская Александра
Дранкова Мария
Щепанкова Майя
Попова Анна
Кирьянов Вадим
Муром
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Прокофьева Юлия
  
Ропавка (Филкова) Валерия
Зубанова Елизавета
 
 
Леонова Дарья
Крутихина Анна
Щукина Алина
Шляхтова Ирина
Братчикова Софья
Лутошкин Антон
Иванова Марина
Тимофеева Юлия
Белонос Дарья
Бондарчук Дарья
Сивохина Ксения
  
Италмас - ИжГТУ (Ижевск)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Хисамутдинова Дилия
Секерина Екатерина
Марескина Вероника
Кузьминых Анна
Фирсова Виктория
Халикова Юлия
Салова Дарья
Павлова Светлана
Журбенко Виктория
Бакшеева Екатерина
Мельникова Полина
Назарова Полина
Промышленников Алексей
Динамо (Анапа)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
 
Стасилевич Вероника
из: Заречье-Одинцово
    
Следующие команды выбыли или отказались от участия в турнире Высшей лиги "А"
Смена (Череповец)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Кобзарь Виктория
в: Волеро (Ле Канне, Франция)
Сабитова Динара
Гильфанова Сабина
Попова Алина
в: Северянка (Череповец)
Хроменкова Кира
Чередникова Яна
в: Омь (Омск)
Черняева Анастасия
в: Северянка (Череповец)
Полозюкова Юлия
Филиппова Варвара
в: Северянка (Череповец)
Гончарова Алина
Соболева Ирина
в: Протон (Саратов)
Хабибрахманова Анна
Думрауф Вероника
в: Северянка (Череповец)
 
Обозначения:
  • Такой игрок - игрок основного состава
  • Такой игрок - ушел из команды после предыдущего сезона (нижний ряд) или в течение нынешнего (верхний ряд)
  • Такой игрок - скорее всего, уйдет из команды
  • Такой игрок - Возможно, останется в команде или придет в команду
  • Таким цветом - выделены иностранцы
  • из: Отсюда - игрок пришел или может прийти в команду
  • в: Туда - игрок ушел из команды
  • ?в: Туда - игрок может уйти из команды
© 2012-2022 Прекрасный Волейбол. При цитировании ссылка на материал обязательна. По всем вопросам писать на e-mail