Высшая лига "А" - 2021-2022
Северянка (Череповец)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
1. Ефимова Ольга
в: Ленинградка (Санкт-Петербург)
Рубцова Алина
из: Ленинградка (Санкт-Петербург)
9. Богомолова Анастасия
12. Решетникова Наталья
из: ЮЗГУ-Атом (Курск)
3. Воситова Зарина
21. Миленко Александра (Украина)
6. Шевелёва Нина
4. Борисова Александра
8. Сидорова Анастасия
13. Гаршина Светлана
из: Сахалин (Южно-Сахалинск)
14. Орехова Валерия
5. Евстегнеева Ксения
15. Беликова Полина
20. Суворова Наталья
11. Шепелева Варвара
18. Соколова Екатерина
Самбурский Роман
 
Самойлова Мария
в: Динамо-Метар (Челябинск)
Буткевич Дарья (Украина)
в: Груп Е Вальтра (Валь-де-Траверс, Швейцария)
Аникеева Виктория
в: Грин Уорриорз (Сассуоло, Италия)
Белова Анна
Пушина Виктория
в: Протон (Саратов)
Микулина Ольга
в: Тюмень
  
Уралочка-УрГЭУ (Екатеринбург)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
2. Гудова Анастасия
в: Маккаби (Ход-ха-Шарон, Израиль)
3. Буркова Виктория
5. Чернышева Виктория
7. Харлова Валерия
из: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
24. Ваганова Ольга
22. Захарова Ольга
30. Никитина Екатерина
27. Швыдкая Оксана
17. Процких Мария
10. Исыпова Софья
26. Чабоненко Дарья
29. Шнип Софья
15. Трухина Полина
в: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
14. Ананьина Олеся
Вертелко Владимир
Сорокина Ирина
в: Динамо-Метар (Челябинск)
Бачинина Валентина
в: Заречье-Одинцово
Протопопова Елизавета
в: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
 
Вильтрес Пачеко Ямислейдис (Куба)
Фитисова Елизавета
в: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
Шубина Варвара
в: Спарта (Ниж.Новгород)
Вермелен Хидо (Нидерланды)
ЮЗГУ-Атом (Курск)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
5. Укневичус Анна
Розкопа Екатерина
2. Селивёрстова Наталья
из: Рязань-РГУ
4. Морозова Анастасия
из: Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
15. Диброва Марина
из: Бююкчекмедже (Турция)
3. Антонова Вера
из: Луч (Москва)
13. Гоцелюк Арина
8. Булатова Екатерина
9. Иванова Виктория
20. Вдовина Кристина
из: Тулица-2 (Тула)
18. Мирошниченко Анна
Токарев Юрий
Новикова Екатерина
в: Омь (Омск)
Решетникова Наталья
в: Северянка (Череповец)
Соколова Екатерина
в: Коринф (Греция)
Шашкина Ольга
в: Тулица (Тула)
Крутихина Анна
в: Муром
Алубина Мария
Лысая Полина
в: Омь (Омск)
 
Тюмень
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
6. Булах Дарья (Беларусь)
из: Жемчужина Полесья (Мозырь, Беларусь)
10. Евтеева Мария
из: перерыв в карьере
11. Севостьянова Кристина
20. Симонова Карина
из: Енисей (Красноярск)
12. Ламбина Анастасия
18. Федосеева Дарья
15. Каплиева Ирина
5. Гошева Елизавета
из: Заречье-Одинцово
2. Микулина Ольга
из: Северянка (Череповец)
8. Басакова Евгения
7. Городбина Елизавета
9. Девяткова Нина
14. Бек Алена
16. Шварц Ева
Якимушкин Борис
Распутная Вероника
в: Спарта (Ниж.Новгород)
Ушкова Мария
в: Заречье-Одинцово
Жесткова Анастасия
в: Прекиба Парама (Алитус, Литва)
Серова Ксения
Велисевич Виктория
в: Спарта (Ниж.Новгород)
Варенцова Софья
 
Чумакова Наталья
в: тренер клуба
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
4. Хлебникова Ольга
11. Лобанова Ирина
1. Харитонова Марина
из: перерыв в карьере
17. Столбова Юлия
7. Столповская Евгения
12. Петрунина Анастасия
3. Пайрамова Арина
5. Дрогомерецкая Полина
15. Зиновьева Екатерина
8. Хамбикова Алия
светлая память
9. Дохновская Виктория
14. Хлыновская Ангелина
Макаров Владислав
 
Морозова Анастасия
в: ЮЗГУ-Атом (Курск)
Решетова Ирина
Винокурова Анастасия
в: Омь (Омск)
Кашарных Анна
в: перерыв в карьере
Давыдова Ярослава
Гацалова Белла
в: Маккаби (Ашдод, Израиль)
Майорова Александра
в: Заречье-Одинцово
 
Луч (Москва)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
2. Свирина Татьяна
9. Окрасинская Диана
14. Шепелева Маргарита
12. Акимова Анастасия
10. Алекумова Алла
5. Лозовая Юлия
15. Мометко Милана
1. Зберановская Александра
7. Дранкова Мария
17. Максимова Анастасия
3. Щепанкова Майя
6. Попова Анна
Кирьянов Вадим
Шевченко Анна
в: Липецк
Елисеева Ирина
Иванова Олеся
в: Рапид (Бухарест, Румыния)
Антонова Вера
в: ЮЗГУ-Атом (Курск)
Телепова Елизавета
в: Барри Бакс (Майами, США)
Бородай Руслана
Шелякова Дарья
в: Локомотив-2 (Калининград)
Черемисина Оксана
Гладышева Ирина
 
Смена (Череповец)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
13. Кобзарь Виктория
14. Сабитова Динара
5. Гильфанова Сабина
из: перерыв в карьере
9. Попова Алина
4. Хроменкова Кира
из: Заречье-Одинцово
11. Чередникова Яна
из: перерыв в карьере
6. Черняева Анастасия
18. Полозюкова Юлия
7. Гончарова Алина
8. Филиппова Варвара
12. Соболева Ирина
16. Хабибрахманова Анна
15. Думрауф Вероника
 
Омь (Омск)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
7. Новикова Екатерина
из: ЮЗГУ-Атом (Курск)
14. Левина Нелли
из: Воронеж
12. Бахтина Маргарита
17. Лукина Анастасия
5. Шамардина Арина
19. Винокурова Анастасия
из: Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
2. Смирнова Александра
1. Сёмышева (Плигунова) Ксения
из: перерыв в карьере
16. Богданова Александра
4. Астахова Виктория
11. Асландзия Алина
15. Хомутова Арина
10. Диких Елизавета
13. Лысая Полина
из: ЮЗГУ-Атом (Курск)
8. Бессонова Дарья
Плигунова Анна
Гайсина Виолетта
 
Солод Ольга
в: Азеррейл (Баку, Азербайджан)
 
Братчикова Софья
в: Муром
Алпысбаева Лилия
 
Локомотив-2 (Калининград)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
30. Горбатюк Амалия
18. Певенкова Мария
24. Капралова Анастасия
7. Деревлева Мария
4. Гатина Екатерина
15. Гатина Елена
9. Черкасова Елизавета
из: Динамо-Ак Барс (Казань)
21. Смердова Анастасия
6. Шелякова Дарья
из: Луч (Москва)
10. Афонина Ольга
25. Быкова Анастасия
из: Локомотив (Калининград)
19. Клименко Алина
Курносов Игорь
Кшишталович Блажей Лукаш (Польша)
Следующие команды выбыли или отказались от участия в турнире Высшей лиги "А"
Сахалин (Южно-Сахалинск)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Шишкина Алиса
из: Динамо-Метар (Челябинск)
Пронина Любовь
из: Апшерон (Азербайджан)
Старикова Екатерина
из: Алматы (Казахстан)
Салтыкова Татьяна
из: перерыв в карьере
Бухановская Софья
Саяпина Лолита
в: Скендербеу (Корча, Албания)
Голикова Светлана
из: Университет-Визит (Пенза)
Черницова Анна
Ляпугин Олег
Синицына Екатерина
в: Липецк
Форналева (Лифанова) Ольга
в: Динамо-Метар (Челябинск)
Балай Диана
в: Маккаби (Хадера, Израиль)
Иванова Марина
в: Груп Е Вальтра (Валь-де-Траверс, Швейцария)
Дмитриева Александра
в: Диошдьёр (Мишкольц, Венгрия)
Кирикова Софья
в: Маркопуло (Греция)
Гильманова Юлия
в: Приморочка (Владивосток)
Щукина Алина
в: Муром
Гаршина Светлана
в: Северянка (Череповец)
Самарина Валентина
в: Ренн (Франция)
Саяпина Лолита
в: Скендербеу (Корча, Албания)
Жарова Анастасия
Кошкин Александр
в: Динамо-Метар (Челябинск)
Обозначения:
  • Такой игрок - игрок основного состава
  • Такой игрок - ушел из команды после предыдущего сезона (нижний ряд) или в течение нынешнего (верхний ряд)
  • Такой игрок - скорее всего, уйдет из команды
  • Такой игрок - Возможно, останется в команде или придет в команду
  • Таким цветом - выделены иностранцы
  • из: Отсюда - игрок пришел или может прийти в команду
  • в: Туда - игрок ушел из команды
  • ?в: Туда - игрок может уйти из команды
© 2012-2022 Прекрасный Волейбол. При цитировании ссылка на материал обязательна. По всем вопросам писать на e-mail