Высшая лига "А" - 2020-2021
Сахалин (Южно-Сахалинск)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
7. Синицына Екатерина
9. Лифанова Ольга
из: Приморочка (Владивосток)
4. Балай Диана
из: Уралочка-УрГЭУ (Екатеринбург)
1. Иванова Марина
из: Приморочка (Владивосток)
18. Дмитриева Александра
из: Уралочка-УрГЭУ (Екатеринбург)
8. Кирикова Софья
из: Липецк
15. Гильманова Юлия
из: Приморочка (Владивосток)
5. Щукина Алина
3. Гаршина Светлана
из: Липецк
14. Самарина Валентина
19. Саяпина Лолита
из: Омь-СибГУОР (Омск)
12. Бухановская Софья
13. Поспелова Анна
из: Динамо (Москва)
в: Динамо (Москва)
10. Черницова Анна
17. Жарова Анастасия
Кошкин Александр
Новик Елена
Самойлова Мария
в: Спарта (Ниж.Новгород)
Малыгина Дарья
в: Тулица (Тула)
Фролова Ольга
в: Тулица (Тула)
Бочкарёва Евгения
в: Динамо-Метар (Челябинск)
Ткачева Елена
в: Динамо-Метар (Челябинск)
Бондарь Ксения
в: Минчанка (Минск, Беларусь)
Коновалова Таисия
в: Динамо-Ак Барс (Казань)
Малькова Ирина
в: Альба (Блаж, Румыния)
Журбенко Виктория
в: перерыв в карьере
Зайцева Тамара
в: Динамо (Краснодар)
Кондрашкина Евгения
 
Северянка (Череповец)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
1. Ефимова Ольга
из: Заречье-Одинцово
9. Богомолова Анастасия
25. Самойлова Мария
из: Спарта (Ниж.Новгород)
12. Буткевич Дарья (Украина)
из: Полесье (Житомир, Украина)
13. Аникеева Виктория
из: Динамо-Метар (Челябинск)
21. Миленко Александра (Украина)
из: Галычанка (Тернополь, Украина)
6. Шевелёва Нина
4. Борисова Александра
10. Белова Анна
3. Воситова Зарина
5. Пушина Виктория
2. Микулина Ольга
14. Орехова Валерия
из: Приморочка (Владивосток)
15. Беликова Полина
11. Шепелева Варвара
18. Соколова Екатерина
Самбурский Роман
Сербина Светлана
Новикова Екатерина
в: ЮЗГУ-Атом (Курск)
Шкурихина Екатерина
в: Динамо-Метар (Челябинск)
Гильфанова Сабина
в: перерыв в карьере
Смирнова Надежда (Беларусь)
в: Минчанка (Минск, Беларусь)
Кравченко Ксения
в: завершение карьеры
Первухина Юлия (Украина)
в: Тулица (Тула)
Ольховская Полина
в: Липецк
Лысая Полина
в: ЮЗГУ-Атом (Курск)
 
ЮЗГУ-Атом (Курск)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
2. Новикова Екатерина
из: Северянка (Череповец)
5. Укневичус Анна
12. Решетникова Наталья
из: Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
14. Соколова Екатерина
из: Мюбариз (Баку, Азербайджан)
11. Шашкина Ольга
из: Спарта (Ниж.Новгород)
10. Крутихина Анна
из: Тулица-2 (Тула)
13. Гоцелюк Арина
из: Искра-АМОНД (Самара)
8. Булатова Екатерина
1. Алубина Мария
9. Иванова Виктория
из: Спарта (Ниж.Новгород)
7. Лысая Полина
из: Северянка (Череповец)
18. Мирошниченко Анна
из: Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Токарев Юрий
Шевченко Анна
в: Луч (Москва)
Шлюхто Ксения
Жукова Анастасия
в: Спарта (Ниж.Новгород)
Боброва Виктория
в: Ленинградка (Санкт-Петербург)
Тимошкова Екатерина
в: Тулица (Тула)
Оржинская Ольга
Баяндина Евгения
в: Тулица (Тула)
Чернышова Галина
Аржанова Екатерина
 
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
15. Хлебникова Ольга
14. Лобанова Ирина
12. Петрунина Анастасия
из: Липецк
4. Морозова Анастасия
7. Столповская Евгения
2. Винокурова Анастасия
18. Решетова Ирина
из: Протон (Саратов)
6. Кашарных Анна
10. Давыдова Ярослава
1. Гацалова Белла
из: Тулица (Тула)
5. Дрогомерецкая Полина
3. Хамбикова Алия
11. Майорова Александра
9. Дохновская Виктория
из: Омь-СибГУОР (Омск)
Макаров Владислав
Кондрашова Алена
в: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
Решетникова Наталья
в: ЮЗГУ-Атом (Курск)
Харитонова Марина
в: перерыв в карьере
 
Гончарова Валерия
Мирошниченко Анна
в: ЮЗГУ-Атом (Курск)
 
Уралочка-УрГЭУ (Екатеринбург)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
8. Сорокина Ирина
из: Приморочка (Владивосток)
2. Гудова Анастасия
3. Буркова Виктория
19. Бачинина Валентина
из: Тулица (Тула)
28. Протопопова Елизавета
29. Шнип Софья
16. Чернышева Виктория
24. Ваганова Ольга
22. Захарова Ольга
30. Никитина Екатерина
25. Вильтрес Пачеко Ямислейдис (Куба)
21. Фитисова Елизавета
27. Швыдкая Оксана
15. Трухина Полина
20. Шубина Варвара
Вермелен Хидо (Нидерланды)
Селютина Татьяна
в: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
 
Балай Диана
в: Сахалин (Южно-Сахалинск)
Дмитриева Александра
в: Сахалин (Южно-Сахалинск)
 
Саликов Станислав
в: Минчанка (Минск, Беларусь)
Тюмень
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
7. Распутная Вероника
из: Луч (Москва)
1. Ушкова Мария
из: Спарта (Ниж.Новгород)
13. Жесткова Анастасия
из: Безье Анжель (Франция)
6. Севостьянова Кристина
18. Федосеева Дарья
15. Каплиева Ирина
из: Ленинградка (Санкт-Петербург)
11. Серова Ксения
10. Велисевич Виктория
17. Басакова Евгения
9. Городбина Елизавета
из: Импульс (Волгодонск)
3. Варенцова Софья
из: Енисей (Красноярск)
14. Бек Алена
12. Ламбина Анастасия
Чумакова Наталья
из: тренер клуба
Шкляева Ольга
Балберова Анна
Гришакина Полина
в: завершение карьеры
Селивёрстова Наталья
в: Рязань-РГУ
Шеварика Наташа (Сербия)
в: АЕК (Афины, Греция)
Бабкина Елена
в: завершение карьеры
Косолапова Анастасия
Веселова Анастасия
в: Липецк
 
Васильченко Наталья
в: тренер клуба
Луч (Москва)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
4. Шевченко Анна
из: ЮЗГУ-Атом (Курск)
2. Свирина Татьяна
14. Шепелева Маргарита
11. Елисеева Ирина
18. Иванова Олеся
из: Заречье-Одинцово
10. Алекумова Алла
3. Антонова Вера
6. Лозовая Юлия
1. Зберановская Александра
7. Дранкова Мария
8. Телепова Елизавета
5. Шелякова Дарья
13. Бородай Руслана
12. Акимова Анастасия
9. Черемисина Оксана
17. Гладышева Ирина
Кирьянов Вадим
Распутная Вероника
в: Тюмень
Окрасинская Диана
Яхниненко Анна
    
Следующие команды выбыли или отказались от участия в турнире Высшей лиги "А"
Приморочка (Владивосток)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Сорокина Ирина
в: Уралочка-УрГЭУ (Екатеринбург)
Лифанова Ольга
в: Сахалин (Южно-Сахалинск)
Калинина Анастасия
Конорева Александра
Ефимова Ольга
в: Тулица (Тула)
Иванова Марина
в: Сахалин (Южно-Сахалинск)
Гильманова Юлия
в: Сахалин (Южно-Сахалинск)
Чеснокова Светлана
в: Заречье-Одинцово
Орехова Валерия
в: Северянка (Череповец)
Бортникова Анастасия
Кошкарова Софья
Приходько Константин
Динамо-Казань-УОР (Казань)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Митченкова Анна
 
Костина Татьяна
Заманская Дарья
Ишимбаева Дарья
Лялина Елизавета
Сафронова Светлана
Пальмова Анна
в: Заречье-Одинцово
 
Гатина Светлана
в: Спарта (Ниж.Новгород)
Ивги Орталь
в: Маккаби (Хайфа, Израиль)
Черкасова Елизавета
в: Динамо-Ак Барс (Казань)
Сикачева Евгения
в: Енисей (Красноярск)
Рахматуллина Милина
в: Динамо-Ак Барс (Казань)
 
Импульс (Волгодонск)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
   
Филкова Валерия
из: Тулица-2 (Тула)
  
Борискина Анастасия
Птухина Наталья
Шуликова Ангелина
Решетникова Даниэлла
Губарева Анастасия
Чернышова Юлия
Табаева Алина
Чувикова Анастасия
Головницкая Яна
Скороходова Валерия
Городбина Елизавета
в: Тюмень
Шляхтова Ирина
Абаполова Анастасия
Новакова Анастасия
Воронин Игорь
Обозначения:
  • Такой игрок - игрок основного состава
  • Такой игрок - ушел из команды после предыдущего сезона (нижний ряд) или в течение нынешнего (верхний ряд)
  • Такой игрок - скорее всего, уйдет из команды
  • Такой игрок - Возможно, останется в команде или придет в команду
  • Таким цветом - выделены иностранцы
  • из: Отсюда - игрок пришел или может прийти в команду
  • в: Туда - игрок ушел из команды
  • ?в: Туда - игрок может уйти из команды
© 2012-2022 Прекрасный Волейбол. При цитировании ссылка на материал обязательна. По всем вопросам писать на e-mail