Высшая лига "А" - 2022-2023
Информация о составах команд отражает только личное мнение авторов. Все совпадения случайны.
Северянка (Череповец)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
9. Богомолова Анастасия
7. Егоровцева Елизавета
11. Сабитова Динара
из: Смена (Череповец)
12. Решетникова Наталья
3. Воситова Зарина
14. Шатунова Валерия
из: Жетысу (Талдыкорган, Казахстан)
6. Касаткина (Шевелёва) Нина
в: Тулица (Тула)
19. Симонова Карина
из: Тюмень
2. Черняева Анастасия
из: Смена (Череповец)
8. Сидорова Анастасия
1. Воногова Мария
из: Енисей (Красноярск)
13. Гаршина Светлана
4. Филиппова Варвара
из: Смена (Череповец)
5. Евстегнеева Ксения
15. Поликарпова Арина
17. Думрауф Вероника
из: Смена (Череповец)
16. Шведова Елена
из: Северянка-2 (Череповец)
18. Соколова Екатерина
Самбурский Роман
Рубцова Алина
в: Минчанка (Минск, Беларусь)
 
Мамедова (Борисова) Александра
в: Енисей (Красноярск)
Орехова Валерия
Беликова Полина
в: Протон (Саратов)
Суворова Наталья
в: Динамо-Ак Барс (Казань)
Шепелева Варвара
в: Динамо (Краснодар)
 
Уралочка-УрГЭУ (Екатеринбург)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
23. Селютина Татьяна
из: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
3. Буркова Виктория
22. Захарова Ольга
30. Никитина Екатерина
22. Бочкарёва Евгения
из: Спортинг (Лиссабон, Португалия)
26. Самсонова Валерия
25. Платонова Екатерина
4. Лесняк Мария
29. Шнип Софья
11. Исыпова Софья
17. Демешок Дарья
6. Комарова Яна (Беларусь)
8. Дрожжина Ксения
14. Катаева Полина
Брешчич Борис (Сербия)
 
Чернышева Виктория
в: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
Харлова Валерия
Ваганова Ольга
в: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
Швыдкая Оксана
в: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
Процких Мария
в: Маккаби (Ашдод, Израиль)
Чабоненко Дарья
в: Герцег-Нови (Черногория)
Ананьина Олеся
Вертелко Владимир
ЮЗГУ-Атом (Курск)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Укневичус Анна
Розкопа Екатерина
Морозова Анастасия
Щеглова Евгения
из: Енисей (Красноярск)
15. Ерлыкова Светлана
из: Енисей (Красноярск)
Артюхина Ирина
из: Заречье-Одинцово
3. Антонова Вера
Булатова Екатерина
Иванова Виктория
Сыркина Полина
из: Воронеж
Черницова Анна
из: Сахалин (Южно-Сахалинск)
Токарев Юрий
 
Селивёрстова Наталья
в: Спарта (Ниж.Новгород)
Меркушкина (Диброва) Марина
в: Муром
Гоцелюк Арина
в: Муром
Вдовина Кристина
в: Брянск
Мирошниченко Анна
в: Енисей (Красноярск)
 
Тюмень
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Евтеева Мария
Мельничук Ирина
из: Хельсинки
Солонарь Жанна
Еремчук Ксения
из: Протон (Саратов)
Ламбина Анастасия
Кашарных Анна
из: перерыв в карьере
Федосеева Дарья
Гошева Елизавета
Микулина Ольга
Басакова Евгения
Девяткова Нина
Дохновская Виктория
из: Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Шварц Ева
Якимушкин Борис
 
Севостьянова Кристина
Каплиева Ирина
Городбина Елизавета
  
Булах Дарья (Беларусь)
в: Жемчужина Полесья (Мозырь, Беларусь)
 
Симонова Карина
в: Северянка (Череповец)
 
Бек Алена
в: Омь (Омск)
 
Омь (Омск)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
7. Новикова Екатерина
13. Кривоногова Влада
из: Рязань-РГУ
17. Лукина Анастасия
5. Шамардина Арина
1. Дмитриева Александра
из: Диошдьёр (Мишкольц, Венгрия)
11. Чередникова Яна
из: Смена (Череповец)
18. Камшилина Яна
из: Бентли Фалконз (Уолтем, США)
2. Егорова (Смирнова) Александра
9. Бобровская Дарья
19. Веселова Анастасия
из: Липецк
4. Астахова Виктория
12. Асландзия Алина
10. Диких Елизавета
14. Бек Алена
из: Тюмень
8. Костина (Бессонова) Дарья
Плигунова Анна
Левина Нелли
Бахтина Маргарита
 
Винокурова Анастасия
Сёмышева Ксения
Богданова Александра
в: Туран (Туркестан, Казахстан)
Хомутова Арина
Лысая Полина
 
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
6. Вафина Алина
из: Динамо-Метар (Челябинск)
11. Бондаренко Владислава
из: Рязань-РГУ
17. Корбасова Дарья
из: Тулица (Тула)
2. Пироговская Алеся
из: Динамо-Метар (Челябинск)
7. Столповская Евгения
3. Пайрамова Арина
5. Грачева Анастасия
из: Протон (Саратов)
12. Петрунина Анастасия
15. Зиновьева Екатерина
10. Шарапанова Валерия
из: Рязань-РГУ
14. Хлыновская Ангелина
Макаров Владислав
Хлебникова Ольга
в: Енисей (Красноярск)
Лобанова Ирина
в: Муром
Харитонова Марина
Столбова Юлия
 
Дрогомерецкая Полина
Дохновская Виктория
в: Тюмень
 
Локомотив-2 (Калининград)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
30. Горбатюк Амалия
18. Певенкова Мария
11. Погорельченко Анна
24. Капралова Анастасия
4. Гатина Екатерина
10. Афонина Ольга
1. Захарова Александра
19. Клименко Алина
6. Ларина Ксения
Арсов Радослав (Болгария)
 
Деревлева Мария
Черкасова Елизавета
Смердова Анастасия
Шелякова Дарья
Быкова Анастасия
 
  
Гатина Елена
в: Динамо-Анапа
  
Курносов Игорь
Луч (Москва)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
 
Акимова Анастасия
Алекумова Алла
Мометко Милана
Лозовая Юлия
Максимова Анастасия
Попова Анна
Карпович Сергей
Свирина Татьяна
Окрасинская Диана
Шепелева Маргарита
Зберановская Александра
Дранкова Мария
Щепанкова Майя
  
     
Кирьянов Вадим
Муром
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Лобанова Ирина
из: Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Прокофьева Юлия
Московская (Леонова) Дарья
Кердан Дарья
Меркушкина (Диброва) Марина
из: ЮЗГУ-Атом (Курск)
Шашкина Ольга
из: Тулица (Тула)
Крутихина Анна
Щукина Алина
Гоцелюк Арина
из: ЮЗГУ-Атом (Курск)
Ропавка (Филкова) Валерия
Пальшина Елизавета
из: Заречье-Одинцово
Саяпина Лолита
из: Скендербеу (Корча, Албания)
Шляхтова Ирина
Братчикова Софья
Зубанова Елизавета
Лутошкин Антон
Иванова Марина
Тимофеева Юлия
Белонос Дарья
Бондарчук Дарья
Сивохина Ксения
  
Динамо-Анапа
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
1. Сарапова Полина
7. Выголовская Маргарита
8. Стасилевич Вероника
из: Заречье-Одинцово
18. Ёрш Софья
14. Иванова (Хроменкова) Кира
из: Смена (Череповец)
15. Гатина Елена
из: Локомотив-2 (Калининград)
6. Оголихина Анастасия
из: Динамо (Краснодар)
19. Зиновьева Анна
5. Гладышева Ирина
Гатин Алексей
Следующие команды выбыли или отказались от участия в турнире Высшей лиги "А"
Смена (Череповец)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Кобзарь Виктория
в: Волеро (Ле Канне, Франция)
Сабитова Динара
в: Северянка (Череповец)
Гильфанова Сабина
Попова Алина
в: Волеро (Ле Канне, Франция)
Иванова (Хроменкова) Кира
в: Динамо-Анапа
Чередникова Яна
в: Омь (Омск)
Черняева Анастасия
в: Северянка (Череповец)
Полозюкова Юлия
Филиппова Варвара
в: Северянка (Череповец)
Гончарова Алина
Соболева Ирина
в: Протон (Саратов)
Хабибрахманова Анна
Думрауф Вероника
в: Северянка (Череповец)
 
Обозначения:
  • Такой игрок - игрок основного состава
  • Такой игрок - ушел из команды после предыдущего сезона (нижний ряд) или в течение нынешнего (верхний ряд)
  • Такой игрок - скорее всего, уйдет из команды
  • Такой игрок - Возможно, останется в команде или придет в команду
  • Таким цветом - выделены иностранцы
  • из: Отсюда - игрок пришел или может прийти в команду
  • в: Туда - игрок ушел из команды
  • ?в: Туда - игрок может уйти из команды
© 2012-2022 Прекрасный Волейбол. При цитировании ссылка на материал обязательна. По всем вопросам писать на e-mail