Суперлига - 2022-2023
Информация о составах команд отражает только личное мнение авторов. Все совпадения случайны.
Локомотив (Калининград)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
14. Филиштинская Ирина
12. Рысева Дарья
Тейшейра Лоренне (Бразилия)
из: Агео Медикс (Сайтама, Япония)
1. Максимова Юлия
из: Протон (Саратов)
13. Парубец Ксения
из: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
17. Кадочкина Татьяна
из: Динамо-Ак Барс (Казань)
18. Костючик Вера (Беларусь)
из: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
15. Кроткова Наталья
из: Динамо (Москва)
11. Бровкина Юлия
10. Евдокимова Екатерина
7. Зайцева Валерия
16. Жаброва Анастасия
4. Горбачева Виктория
19. Зайцева Тамара
Сиденко Константин
из: мужской волейбол
 
Стальная Анастасия
в: Заречье-Одинцово
Воронкова Ирина
в: Экзачибаши (Стамбул, Турция)
Ежак Татьяна
в: Динамо-Ак Барс (Казань)
Щербань Яна
в: Савино Дель Бене (Скандиччи, Италия)
Воробьёва Мария
в: Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
  
Воронков Андрей
в: дисквалификация
Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
9. Кондрашова Алена
12. Корниенко Анастасия
из: Рёплабда (Бешекчаба, Венгрия)
23. Селютина Татьяна
30. Смирнова Ксения
28. Протопопова Елизавета
18. Воробьёва Мария
из: Локомотив (Калининград)
5. Чернышева Виктория
из: Уралочка-УрГЭУ (Екатеринбург)
24. Ваганова Ольга
из: Уралочка-УрГЭУ (Екатеринбург)
Мусиенко Дарья
10. Котова Елизавета
21. Фитисова Елизавета
27. Швыдкая Оксана
из: Уралочка-УрГЭУ (Екатеринбург)
15. Трухина Полина
16. Карполь Екатерина
Карполь Михаил
 
Сесе Монтальво Айлама (Куба)
в: Рапид (Бухарест, Румыния)
Парубец Ксения
в: Локомотив (Калининград)
Костючик Вера (Беларусь)
в: Локомотив (Калининград)
Куликова Татьяна
в: АЕК (Афины, Греция)
  
Динамо (Москва)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
7. Дмитриева (Романова) Татьяна
3. Старцева Евгения
8. Гончарова Наталия
1. Халецкая Мария
Перейра Наталья (Бразилия)
из: Савино Дель Бене (Скандиччи, Италия)
17. Курило Маргарита
из: перерыв в карьере
11. Капустина Ирина
из: Липецк
2. Пипунырова Екатерина
13. Фетисова Ирина
9. Енина Екатерина
14. Полякова Екатерина
5. Щукина Татьяна
из: Динамо-Метар (Челябинск)
19. Подкопаева Анна
из: Динамо-Ак Барс (Казань)
10. Бибина Мария
Ушаков Константин
  
Брисио Саманта (Мексика)
из: Шанхай Гуанмин Юбэй (Китай)
Василева Элица (Болгария)
   
Ануфриенко Анастасия
в: Динамо-Ак Барс (Казань)
 
Кроткова Наталья
в: Локомотив (Калининград)
Симоненко Ярослава
в: Динамо-Ак Барс (Казань)
Бегич Эдина (Босния и Герцеговина)
в: Саугелла Тим (Монца, Италия)
Любушкина Екатерина
в: Тулица (Тула)
Поспелова Анна
в: Липецк
 
Динамо-Ак Барс (Казань)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
20. Лазарева Екатерина
10. Ануфриенко Анастасия
из: Динамо (Москва)
9. Попова Елизавета
Гонсалес Гайла (Доминиканская Республика)
из: Мерт Груп Сигорта (Анкара, Турция)
18. Лукьянова Елизавета
Де ла Крус Бетания (Доминиканская Республика)
из: Спортсмены без границ (США)
15. Ежак Татьяна
из: Локомотив (Калининград)
17. Симоненко Ярослава
из: Динамо (Москва)
8. Костина Татьяна
7. Заманская Дарья
6. Королева Ирина
1. Лазаренко Ангелина
22. Коновалова Таисия
12. Суворова Наталья
из: Северянка (Череповец)
5. Сергеева Варвара
4. Баяндина Евгения
из: Тулица (Тула)
3. Рахматуллина Милина
Гилязутдинов Ришат
Ветрова Вера
Фабрис Саманта (Хорватия)
в: Экзачибаши (Стамбул, Турция)
Кадочкина Татьяна
в: Локомотив (Калининград)
Брисио Саманта (Мексика)
в: Шанхай Гуанмин Юбэй (Китай)
Сперскайте Ангелина
в: Динамо-Метар (Челябинск)
 
Подкопаева Анна
в: Динамо (Москва)
 
Тулица (Тула)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Бесман Кристина (Азербайджан)
Мишагина Есения
из: Динамо (Краснодар)
Бярда Богумила
из: Динамо (Краснодар)
Бавыкина Анастасия
Тимошкова Екатерина
Ефимова Ольга
Гаврилова Ольга
из: пляжный волейбол
Любушкина Екатерина
из: Динамо (Москва)
Николенко Анна
Слаутина Наталья
из: Липецк
Ляшко Анастасия
из: Заречье-Одинцово
Някина Наталья
Джиоева Амага
Подкопаев Андрей
Бояркина Елена
в: завершение карьеры
Азанова Анастасия
в: Енисей (Красноярск)
Мартынюк Алёна (Молдова)
в: Лугож (Румыния)
Шашкина Ольга
в: Муром
Кригер Яна
в: перерыв в карьере
Малыгина Дарья
в: Динамо-Метар (Челябинск)
Африканская Татьяна
в: перерыв в карьере
Баяндина Евгения
в: Динамо-Ак Барс (Казань)
 
Протон (Саратов)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Смеленко Мария
Носова Марианна
Малых Наталья
из: Липецк
Гатина Светлана
из: Спарта (Ниж.Новгород)
Боброва Виктория
из: Ленинградка (С-Петербург)
Коржова Владислава
Пушина Виктория
Беликова Полина
из: Северянка (Череповец)
Соболева Ирина
из: Смена (Череповец)
Фролова Ольга
Дороничева Екатерина
Маричев Юрий
 
Максимова Юлия
в: Локомотив (Калининград)
Лозо Сара (Сербия)
?в: Лугож (Румыния)
?в: Агео Медикс (Сайтама, Япония)
Чернова Анастасия
в: Ленинградка (С-Петербург)
Еремчук Ксения
в: Тюмень
Кочурина Елизавета
в: Волеро (Ле Канне, Франция)
Ермолаева Ульяна
в: Спарта (Ниж.Новгород)
  
Ленинградка (Санкт-Петербург)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Дрча Бояна (Сербия)
из: Црвена Звезда (Белград, Сербия)
Гарелик Анастасия (Беларусь)
Горбунова Валерия
из: Липецк
Михайлович Бранкица (Сербия)
из: Саугелла Тим (Монца, Италия)
Кутюкова Юлия
Чернова Анастасия
из: Протон (Саратов)
Ефимова Екатерина
Мельникова Анна
Сикачева Евгения
Пестова Анастасия
Перова Валерия
из: Липецк
Кашин Александр
Матиенко Анна
Шевченко Анна
из: Липецк
Рубцова Алина
Шустова Дарья
Березкина Александра
Косьяненко Мария
Кошман Виктория
 
Ефимова Ольга
в: Динамо-Метар (Челябинск)
 
Русакова Виктория
в: завершение карьеры
Боброва Виктория
в: Протон (Саратов)
Сокольчик Екатерина (Беларусь)
в: перерыв в карьере
 
Тисевич Мария
в: перерыв в карьере
Кулеш Мария
в: завершение карьеры
 
Динамо (Краснодар)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
7. Синицына Екатерина
из: Липецк
8. Подскальная Алина
из: Енисей (Красноярск)
21. Глущенко Алиса
15. Шевчук Валерия
20. Зверева Ольга
17. Жукова Анастасия
из: Спарта (Ниж.Новгород)
Боговская Мария
из: Динамо-Метар (Челябинск)
5. Подскальная Юлия
Соловьева Ольга
из: Липецк
12. Яковлева Екатерина
16. Гончарова Римма
19. Масалева Светлана
11. Шепелева Варвара
из: Северянка (Череповец)
Забуслаев Павел
Мишагина Есения
в: Тулица (Тула)
Бабешина Марина
в: завершение карьеры
Богачева Полина
в: Воронеж
Бярда Богумила
в: Тулица (Тула)
Котикова Анна
в: Волеро (Ле Канне, Франция)
Суховерхова Светлана
в: Липецк
Перепелкина Мария
в: перерыв в карьере
Третьякова Екатерина
 
Динамо-Метар (Челябинск)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Ефимова Ольга
из: Ленинградка (С-Петербург)
Сорокина Ирина
Каськова Жанна
из: Спарта (Ниж.Новгород)
Самойлова Мария
Бирюкова Ольга
из: Мерт Груп Сигорта (Анкара, Турция)
Сперскайте Ангелина
из: Динамо-Ак Барс (Казань)
Ткачева Елена
Осыченко Варвара
Малыгина Дарья
из: Тулица (Тула)
Яргычова Ольга
Багрянцева Анна
Лавнова Кристина
Васильева Анастасия
Кошкин Александр
Форналева Ольга
в: Спарта (Ниж.Новгород)
Акимова Вита
в: Волеро (Ле Канне, Франция)
Пироговская Алеся
Боговская Мария
в: Динамо (Краснодар)
Щукина Татьяна
в: Динамо (Москва)
Дьяченко Ксения
в: Заречье-Одинцово
  
Енисей (Красноярск)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
17. Лопато Анастасия (Беларусь)
из: Минчанка (Минск, Беларусь)
Хлебникова Ольга
из: Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
7. Азанова Анастасия
из: Тулица (Тула)
14. Мазина Елизавета
9. Фролова Мария
19. Писаревская Софья
16. Бачинина Валентина
из: Заречье-Одинцово
4. Мамедова (Борисова) Александра
из: Северянка (Череповец)
11. Прасолова Анна
8. Владыко Надежда (Беларусь)
из: Минчанка (Минск, Беларусь)
10. Велисевич Виктория
из: Спарта (Ниж.Новгород)
1. Даций Яна
18. Мирошниченко Анна
из: ЮЗГУ-Атом (Курск)
Перепелкин Александр
Подскальная Алина
в: Динамо (Краснодар)
 
Щеглова Евгения
в: ЮЗГУ-Атом (Курск)
Ерлыкова Светлана
в: ЮЗГУ-Атом (Курск)
Климанова Ирина
Воногова Мария
в: Северянка (Череповец)
Шишкина Юлия
в: Маккаби (Ашдод, Израиль)
Пилипенко Дарья
 
Липецк (Липецк)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Маркова Татьяна
из: Спарта (Ниж.Новгород)
Саликова Вера
из: Минчанка (Минск, Беларусь)
Сотникова Анна
Суховерхова Светлана
из: Динамо (Краснодар)
Фролова Наталья
Матвиенко Елизавета
Дементьева Ангелина
из: Воронеж
Юшкова (Журбенко) Виктория
из: Италмас - ИжГТУ (Ижевск)
Ольховская Полина
Ерофеева Дарья
Поспелова Анна
из: Динамо (Москва)
Смирнов Андрей
 
Аникеева Виктория
из: Грин Уорриорз (Сассуоло, Италия)
    
Синицына Екатерина
в: Динамо (Краснодар)
Шевченко Анна
?в: Ленинградка (С-Петербург)
Малых Наталья
в: Протон (Саратов)
Капустина Ирина
в: Динамо (Москва)
Горбунова Валерия
в: Ленинградка (С-Петербург)
Соловьева Ольга
в: Динамо (Краснодар)
Слаутина Наталья
в: Тулица (Тула)
Веселова Анастасия
в: Омь (Омск)
Перова Валерия
в: Ленинградка (С-Петербург)
 
Минчанка (Минск)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Багаева Елизавета (Беларусь)
Вакулко Дарья (Беларусь)
Маркевич Татьяна (Беларусь)
Смирнова Надежда (Беларусь)
Лебедкина Ксения (Беларусь)
Столяр Надежда (Беларусь)
Лозюк Елена (Беларусь)
Шагун Анастасия (Беларусь)
Бурак Дарья (Беларусь)
Панасенко Виктория (Беларусь)
Федоринчик Елена (Беларусь)
Лаврушко (Белявская) Веолетта (Беларусь)
 
Лопато Анастасия (Беларусь)
в: Енисей (Красноярск)
Саликова Вера
в: Липецк
Шупенева Анастасия (Беларусь)
в: Заречье-Одинцово
Секретова Виктория (Беларусь)
 
Владыко Надежда (Беларусь)
в: Енисей (Красноярск)
 
Саликов Станислав
Спарта (Нижний Новгород)
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Форналева Ольга
из: Динамо-Метар (Челябинск)
Архипова (Распутная) Вероника
Селивёрстова Наталья
из: ЮЗГУ-Атом (Курск)
Емелина Ангелина
Нестерова Елизавета
Синицкая Юлия
Ермолаева Ульяна
из: Протон (Саратов)
Нарзяева Варвара
Станкевичуте Анастасия
Шубина Варвара
Радивоевич Слободан (Сербия)
Маркова Татьяна
в: Липецк
Каськова Жанна
в: Динамо-Метар (Челябинск)
Райлич Милана (Сербия)
в: Оломоуц (Чехия)
Гатина Светлана
в: Протон (Саратов)
Жукова Анастасия
в: Динамо (Краснодар)
Велисевич Виктория
в: Енисей (Красноярск)
Кирилюк Мария (Азербайджан)
Немцева Алевтина
  
Заречье-Одинцово
СвязкаДиагональДоигровкаЦентр/блокЛибероГл. тренер
Матвеева Полина
Володина Мила
Шупенева Анастасия (Беларусь)
из: Минчанка (Минск, Беларусь)
Стальная Анастасия
из: Локомотив (Калининград)
Крук Инна
Иванова Олеся
из: Рапид (Бухарест, Румыния)
Демидова Виктория
Меньщикова Ксения
Дьяченко Ксения
из: Динамо-Метар (Челябинск)
Козлова Валерия
Бугаева Мария
Кураева Кристина
Верная Александра
из: перерыв в карьере
Железко Дарья
Панков Вадим
Ушкова Мария
в: перерыв в карьере
Стасилевич Вероника
в: Динамо (Анапа)
Бачинина Валентина
в: Енисей (Красноярск)
Артюхина Ирина
в: ЮЗГУ-Атом (Курск)
Ляшко Анастасия
в: Тулица (Тула)
Пальшина Елизавета
в: Муром
Майорова Александра
 
Обозначения:
  • Такой игрок - игрок основного состава
  • Такой игрок - ушел из команды после предыдущего сезона (нижний ряд) или в течение нынешнего (верхний ряд)
  • Такой игрок - скорее всего, уйдет из команды
  • Такой игрок - Возможно, останется в команде или придет в команду
  • Таким цветом - выделены иностранцы
  • из: Отсюда - игрок пришел или может прийти в команду
  • в: Туда - игрок ушел из команды
  • ?в: Туда - игрок может уйти из команды
© 2012-2022 Прекрасный Волейбол. При цитировании ссылка на материал обязательна. По всем вопросам писать на e-mail